100% whey gold standard 912 гр — 2lb (optimum nutrition)

Цель употребления

Оперативный и качественный прирост мышечный волокон обеспечивает ежедневное и стабильное поступление протеинов в организм. Согласно расчетам диетологов и профессиональных спортсменов, активный человек должен получать до 2 г протеина в сутки на 1 кило собственного веса. При этом существенную роль играет не столько объем поступления белка, сколько степень его усвоения организмом.

Цель употребления протеина в виде добавок

Атлеты на практике убедились, что обычное питание практически не дает такой объем белка, поэтому наблюдается существенная потеря мышечной массы после тяжелых тренировок. Кроме того, природный белок имеет неполноценный аминокислотный профиль и плохо усваивается после предварительной термической обработки (варка, жарка и т. д.). Известно, что аминокислоты разрушаются при высоких температурах, поэтому попадают в организм в ничтожно малом объеме.

Биодобавка 100% Whey Gold Standard позволяет восполнить белковый баланс в организме гораздо быстрее и с меньшими потерями для мышечного корсета. Продукт включает разнообразные источники протеина, благодаря чему повышается его биологическая доступность и ценность.

Результаты употребления 100% Whey Gold Standard

100% Gold Standard Whey отлично справляется с возложенными на него задачами и в целом положительно влияет на здоровье организма. Употребление 100% Whey Gold Standard позволяет быстрее восстанавливаться после изнурительных физических нагрузок и добиваться спортивного прогресса в короткие сроки. Он подходит для восполнения дефицита белка в организме всем без исключения спортсменам, независимо от уровня подготовки и предпочитаемого вида спорта.

Регулярное употребление протеина 100% Whey Gold Standard обеспечивает:

  • активное увеличение количества мышечной массы;
  • оперативное восполнение потребностей в ценных аминокислотах;
  • стимулирование анаболических процессов;
  • сокращение периода восстановления после тяжелых тренировок;
  • предотвращение разрушения мышечных белков;
  • обеспечение спортсменов энергией для проведения более продуктивных тренировок;
  • укрепление иммунной системы;
  • улучшение памяти и концентрации.

Только комплексный подход к совершенствованию собственного внешнего вида может гарантировать достижение заметных изменений. Сочетание 100% Gold Standard Whey с физическими нагрузками позволяет спортсменам добиться отличных результатов в увеличении объемов мускулатуры. Необходимым условием для этого является соблюдение рекомендаций по употреблению 100% Gold Standard Whey и посещение тренажерного зала не менее трех раз в неделю.

Как принимать 100% Whey Gold Standard

Специалисты Optimum Nutrition рекомендуют принимать 100% Whey Gold Standard 2-3 раза на протяжении дня. Чтобы приготовить коктейль следует размешать 1-2 мерных ложки белковой смеси с 300-500 мл воды, молока низкой жирности либо сока.

Интенсивность вкусовых характеристик можно регулировать изменением количества жидкости, подбирая наиболее подходящий для себя вариант. В белковый шейк можно добавлять фрукты, кокосовое или арахисовое масло, либо другие ингредиенты для его превращения в полноценный высокобелковый прием пищи.

В дни тренировок нужно употреблять 100% Whey Gold Standard не менее двух раз: спустя 30-40 минут после окончания физических нагрузок, а также на протяжении дня. В нетренировочные дни можно употреблять коктейли в промежутках между приемами пищи. Максимальная суточная дозировка 100% Whey Gold Standard не ограничивается и определяется исходя из потребности в белке и дополнительных калориях. Для ее расчета используется формула: 2 грамма белка на килограмм массы тела. Единственное ограничение: не рекомендуется употребление более трех порций в один прием.

100% Whey Gold Standard представляет собой полностью инстантизированную порошковую смесь, поэтому коктейли на его основе легко готовятся даже без использования шейкера, а только при размешивании ложкой в стакане воды.

Результаты приема

Коктейль способствует быстрому восстановлению организма после тренировок, качественному наращиванию мышечной массы и достижению значительных силовых показателей в короткие сроки.

Питательный коктейль полностью восполняет дефицит протеинов в организме и способен заменить собой полноценный прием пищи.

Атлеты, которые систематически пьют коктейль 100% Whey Gold Standard, отметили для себя следующие результаты:

  • быстрое наращивание мышечной массы;
  • легкое восстановление после нагрузок, отсутствие крепатуры;
  • полное восполнение нехватки белка и аминокислот;
  • стимулирование метаболизма и анаболизма;
  • предотвращение разрушения мышечной ткани в период активной сушки или диеты;
  • получение заряда бодрости для более продуктивных занятий;
  • улучшение силовых показателей, концентрации, выносливости;
  • укрепление иммунитета.

Эффекты от употребления протеина

Благодаря сочетанию с регулярными физическими нагрузками питательный комплекс 100% Whey Gold Standard позволяет достичь запланированных результатов гораздо быстрее. Для быстрого наращивания мышечной массы производители рекомендуют употреблять коктейль и посещать спортзал от 3 раз в неделю.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: