Краткий обзор Philips AVENT SCF883 2021

Набор для введения прикорма малышам

5

 
Рекомендую

Достоинства: Отлично измельчает продукты, просто в использовании, компактное, легко стерилизовать, в комплект входят 6 герметичных баночек и 2 ложки для кормления.

Недостатки: Некоторые продукты слегка подтекают из стаканчиков-насадок.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка.
Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки — порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать.
В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер — для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо).… Читать далее

Не дорогой, но отличный блендер!

5

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Цена, 4 режима, удобно мыть чашу, легко разбирается.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это блендер я купила недавно, что можно сказать…Есть как минусы так и плюсы. Самый большой плюс это цена, купила я его за 850р, деньги не большие. Еду да, он действительно измельчает, только не очень удобно то, что ножи расположены низко и не всю еду удается сразу измельчить. Но это не беда, в комплекта прилагается длинная ложечка которой можно все поправить-это быстро. Этот блендер измельчает овощи и фрукты. Мясо я еще не пробывала измельчать, думаю и не стоит, все таки цена этого аппарата не в… Читать далее

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: