Краткий обзор Roca The Gap 342477 2021

Правила выбора

Этот выбор зависит от:

Размеров помещения: в небольших помещениях стоит поставить подвесную систему или компакт-модели.

Способов подключения: метод зависит от самой канализации.

Используемых материалов: основа должна быть обязательно фаянсовой или фарфоровой, не стоит брать дешевый акриловый вариант, который деформируется уже через несколько месяцев
Крепления должны быть прочными и достаточно крепкими, чтобы прослужить несколько лет.

Наличие комплекта: для кого-то важно, чтобы вся сантехника сочеталась между собой, а кто-то не обратит на это внимание вообще.

Дополнительные функции: удобство стульчака, наличие режима экономного слива, система обеззараживания воды, микролифт (плавное опускание) крышки сидения и т.д.. Нелишним будет обратить внимание на фирму: выбирать дешевые модели малоизвестных фирм – не лучшее решение
Среди отзывов часто фигурирует название бренда «Roca» («Рока»)

Нелишним будет обратить внимание на фирму: выбирать дешевые модели малоизвестных фирм – не лучшее решение. Среди отзывов часто фигурирует название бренда «Roca» («Рока»)

JIKA Lyra 8.2423.4

Унитаз JIKA Lyra 8.2423.4

Чешский классический компакт из фаянса, недорогой (от 3,5 тыс. рублей) и качественный. Эта модель хорошо подходит для небольших туалетных комнат (в т. н. хрущевках). Бачок и сиденье можно встретить в продаже по отдельности, что очень удобно при выходе только одного предмета из строя.

В унитазе присутствуют: двойной и половинный спуск (позволяющий экономить воду), косой слив

Эта функция для такой бюджетной модели является немаловажной и пожалуй, главным ее достоинством

Несмотря на малую площадь нижнего отверстия, небольшие брызги от воды все равно есть.

Гарантия — 5 лет.

Востребованные модели

Среди всех моделей «Рока» наибольшую популярность разделили:

  1. «Dama Senso Roca» («Дама Сенсо Рока»): модель представлена в разных вариантах – напольной, компакт, подвесной. Все варианты выполнены из фарфора. Они имеют два объема бачка, на 3 («Compacto»/«Компакто») и 6 литров, что позволяет регулировать расход воды. Благодаря разнообразным размерам, подобрать подходящую модель не составит труда.
  2. «Victoria» («Виктория»), например, «Nord» («Норд»): это красивый и элегантно выглядящий унитаз легко впишется в любой интерьер. Благодаря небольшим размерам его инсталляция не составит труда.
  3. «Debba» («Дебба»): представлен в нескольких вариантах (напольный и подвесной), одной из его особенностей является наличие системы двойного слива. Соответственно, бак может быть на 3 (4,5) литра или на 3 (6) литров.

«Meridian» («Меридиан»): модели представлены не только унитазами, но и раковинами, биде и другой сантехникой, из которых легко получить комплект.
«Hall» («Холл)»: модель выполнена в стиле хай-тек. Она прекрасно будет смотреться в минималистическийх интерьерах.
«Mateo» («Матео»): предлагает покупателям широкий выбор типов унитазов и дополнительных предметов к ним.
«Mitos» («Митос»): обладает рядом особенностей, например, системой двойного слива и тихой работой.
«The Sidney» («Сидней») и «Giralda»: оба станут хорошим решением для классических ванных.

«Gap» («Гап»)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: