Рейтинг профессиональных отпаривателей для одежды runzel

Лучшие производители ручных отпаривателей

Каждый год появляются все новые производители, которые предлагают качественный товар, но за меньшие цены. Это возможно, потому что они используют наработки действующих признанных мировых лидеров, но сами не вкладываются в научные исследования. Также они могут использовать менее качественные комплектующие, что также снизит себестоимость продукта.

Отпариватель — устройство для разглаживания изделий из ткани с помощью потока горячего пара

Выбирая отпариватель, стоит смотреть на следующих производителей:

  • DEXP;
  • Tefal;
  • Philips;
  • Redmond;
  • Samsung;
  • Kitfort;
  • Leran.

Это наиболее надежные компании. Однако можно покупать товары и других компаний. Как указано выше, они сами не тратят деньги на исследования, поэтому могут себе позволить не вкладывать это в себестоимость. Таким образом, цена будет ниже, несмотря на аналогичное качество.

Полная информация

Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт. Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации. Регистрация

ИНН: 7707651088

Информация о снабженцах

Возможные контактные лица (1 записей)

Получить кредит под закупку

TenderGuru.ru предлагает помощь в получении кредита на исполнение госконтракта по 44-ФЗ в одном из банков-партнеров.Наши преимущества:
Работаем только с банками.
1 документ — Для приятия решения Банку потребуется только Ваше согласие на проверку кредитной истории

  • Оформление заявки онлайн
  • Сумма — до 10 млн.
  • Ставка — от 9,6%
  • Срок — до 18 месяцев
  • Рассмотрение заявки и решение в течение 1 дня.

Заявка

Прикрепить Ваш прайс-лист

Если Вы хотите, чтобы прайс-лист Вашей организации отображался для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.Добавить прайс-лист

09-02-2021 ИЗДЕЛИЯ КАНЦЕЛЯРСКИЕ, БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Южнопортовый»09-02-2021 ИЗДЕЛИЯ КАНЦЕЛЯРСКИЕ, БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Южнопортовый»09-02-2021 Устройство хранения ключевой информации Рутокен Лайт Сертифицированный. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение города Москвы Психоневрологический интернат № 20 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 09-02-2021 Устройство хранения ключевой информации Рутокен Лайт Сертифицированный. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение города Москвы Психоневрологический интернат № 20 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 09-02-2021 Отпариватель для одежды RUNZEL PRO-270 OMSTART. Организатор тендера Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театрально-культурный центр имени Вс. Мейерхольда»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: