Sharp kc-d51rw

Описание модели

Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов активно деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора.

Кроме того, технология поддерживает в помещении баланс положительных и отрицательных ионов на уровне идеальных природных условий. Одновременные увлажнение и ионизация воздуха в режиме «Ионный дождь» усиливают эффективность очистки воздуха от вредных примесей и бытовой пыли, а также устраняет неприятные запахи и статическое электричество.

Принцип увлажнения воздуха — традиционный (холодное испарение) — обеспечивает бережное естественное увлажнение воздуха без эффекта перенасыщения воздуха влагой и без осадков на мебели и растениях.

Климатические комплексы Sharp оснащены сенсорами (пыли, запаха, температуры и влажности), которые постоянно контролируют состояние воздуха,автоматически настраивая работу прибора согласно уровню загрязнений и влажности воздуха. Информация о степени очистки воздуха отображается на многоступенчатом цветовом индикаторе.

Основные особенности:

  • Климатический комплекс: Очистка, Увлажнение, Ионизация воздуха

  • Уникальная технология очистки воздуха и удаления бактерий и вирусов Plasmacluster

  • высокоэффективный HEPA-Filter задерживает 99,97% всех частиц пыли

  • Энергосберегающее инверторное управление

  • Двойной сенсор пыли, комбинированный с датчиками температуры и влажности. 

  • Цветовая индикация уровня загрязнения (5 ступеней). 

  • Индикация влажности с точностью +/-1 %

  • Прогрессивная технология распределения воздушных потоков

  • Интегрированные колесики для легкого перемещения по квартире

  • Режимы работы: очистка воздуха; очистка и увлажнение; ионный дождь.

——————————-

документация: 

Обзоры Sharp

10 июня 2014

обзор модели

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS

Дизайн оригинальный. Зрительное отсутствие боковых рамок, металлические горизонтальные рамки плюс подставка создают впечатление парящего в воздухе телевизора. А панель управления с логотипом навевает сравнение с техникой будущего.

30 ноября 2013

обзор модели

Обзор холодильника Sharp SJ-FS97VBK

Достоинства: большой объем, технологичность.
Недостатки: не очень широко представлен в продаже.

31 марта 2013

обзор рынка

Обзор проекционного оборудования: секреты проекции

Рынок проекционного оборудования находится в постоянном развитии, линейки моделей обновляются, на смену одним аппаратам приходят другие. Новые технологии и функции делают проекторы более удобными и экономичными, упрощают работу с ними, расширяют их возможности. О некоторых из них мы попробуем рассказать.

31 марта 2013

мини-обзор

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500

Sharp продолжает расширять линейку портативных проекторов LX/LW, первые образцы которой были выпущены летом 2012 года. PG-LW3500 — флагманская модель серии со световым потоком 3500 ANSI-Lm и разрешением WXGA. Проектор оснащён цветовым колесом с пятью цветофильтрами в соответствии с технологией BrilliantColor. Дополнительные сегменты колеса улучшают цветопередачу аппарата, делают краски более естественными. PG-LW3500 совместим с 3D-очками, работающими по технологии DLP Link, и может проецировать трёхмерные изображения.

30 марта 2013

мини-обзор

Мини-обзоры монохромных лазерных копировальных аппаратов Sharp MX–M623U/ MX–M753U

Госучреждения, страховые компании, банки, юридические конторы, крупные коммерческие компании и другие департаменты, работающие с большими объёмами бумажных документов, могут положиться на новые аппараты Sharp MX–M623U и MX–M753U

И не важно, в каком формате должны быть документы — бумажном или электронном, — устройства справятся с любыми задачами

Тесты Sharp

13 февраля 2013

сравнительный тест

Тест телевизора Sharp LC-52LE830

Модель обладает хорошим качеством изображения и звука и дополнительными функциями, которые уверенно выполняют свое назначение, а не просто являются красивыми терминами. Компании Sharp удалось создать хороший телевизор с большим экраном и богатым функционалом.

26 января 2013

сравнительный тест

Тест телевизора Sharp LC-40LE530

Телевизор Sharp LC-40LE530 имеет хорошие показатели качества изображения и звука, обладает честной поддержкой 100 Гц и неплохо читает файлы с внешних USB устройств. Вполне можно порекомендовать тем, для кого в первую очередь важны именно эти параметры, а не обилие какие-либо дополнительных возможностей.

26 января 2013

сравнительный тест

Тест телевизора Sharp LC-32LE430

Телевизор Sharp LC-32LE430 является хорошей добротной моделью начального уровня от именитого производителя. Несмотря на отсутствие многих современных технологий, он способен порадовать достойным качеством изображения и звука, как в аналоговом, так и в цифровом формате.

1 июня 2012
+1

тест-драйв

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-32LE320

Достоинства: стильный дизайн, большой запас по цветности и яркости, качественное отображение движения при чересстрочном сигнале, подаваемом на компонентный вход.
Недостатки: детальность ярких сцен могла бы быть чуть лучше. Телесные оттенки при сигнале с входа HDMI немного перенасыщены.

22 мая 2012

тест-драйв

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Sharp LC-40LE924

Достоинства: аппарат демонстрирует качественное отображение движущихся объектов, достаточно натуральную цветопередачу, богатый набор функций.
Недостатки: довольно высокая цена, разрешение при сигнале через HDMI могло бы быть чуть побольше.

Советы Sharp

15 ноября 2011
+2

школа «Потребителя»

Комбайны-СВЧ: а микроволны в нагрузку?

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний.

17 ноября 2010
+3

школа «Потребителя»

Посуда для СВЧ: что полезет в печку?

Если вам доводилось пользоваться микроволновкой или просто заглядывать в ее недра, вы, возможно, обратили внимание на то, что прибор имеет металлический корпус, а в дверце установлена сетка. И это в любой СВЧ-печке без исключения!
Причина такого конструктивного однообразия проста — волны не должны покидать внутреннее пространство печи, а металл для этой цели идеально подходит, так как не пропускает излучение.

Новости климатических комплексов

4 августа 2021

Новости компаний

Попросите Алису, и она сделает вам тепло

Алиса теперь управляет климатом, вернее, «Русклиматом».
Только попросите, и она включит или выключит ваш обогреватель или кондиционер.
А как получить в подарок умную колонку от «Русклимата», узнаете из этой новости.
Нажимайте быстрей, пока колонки не разоброали!

22 июня 2021

Презентация

Обновлённый очиститель воздуха Dyson HP08 остановит формальдегид

Новый очиститель воздуха Dyson HP08 с инновационным твердотельным датчиком формальдегида и герметичной системой фильтрации по стандарту HEPA 13 позволит дома дышать полной грудью.
Защитит здоровье от аллергенов, вирусов, бактерий, вредных паров формальдегида.
Хотите знать больше? Нажимайте!

19 февраля 2021

Новые технологии

Портативный генератор Panasonic nanoe X убивает коронавирус

Все мировые компании ищут средства защиты от коронавируса, вызвавшего мировую пандемию.
19 февраля 2021 года компания Panasonic представила портативный генератор Panasonic nanoe X.
Он защищает также от бактерий, аллергенов, опасных частиц, которые присутствуют в воздухе.
Все подробности и ссылка на видеопрезентацию внутри.

12 ноября 2020

Презентация

Dyson PH02 очистит воздух от формальдегида

Формальдегид — потенциально опасный газ, который в течение длительного времени выделяют изделия из пресованной древесины, чистящие средства, ковры, синтетические ткани, сигареты, косметика, краски и лаки. Благодаря технологии Dyson Cryptomic увлажнитель – очиститель воздуха Dyson PH02 улавливает формальдегид и разделяет его на безвредные химические соединения.
Жмите, чтобы узнать больше.

Новости Sharp

4 мая 2018
+2

Новости компаний

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна

На международной пресс-конференции IFA-2018, прошедшей в Риме в конце апреля, были анонсированы новинки, которые будут представлены на выставке IFA2018 в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Компания Sharp, главным «козырем» которой является телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном, сообщила о его выходе на европейский рынок уже в конце апреля 2018 года – модель называется 70″ 8K SUPER HI-VISION MONITOR LV-70X500E и будет стоить 11999 евро.

12 декабря 2012

Презентация

Из Японии — в Россию: SHARP вывел на российский рынок четыре Android-фона

Компания SHARP, лидер рынка смартфонов в Японии, выходит на российский рынок таких устройств с моделями AQUOS Phone SH930W, SH530U, SH631W и SH837W. Эксклюзивным дистрибьютором смартфонов SHARP в России выступает компания «МСота». SHARP AQUOS Phone SH930W – первый в мире смартфон с Full HD-экраном (1920 х 1080 точек). Мировая презентация этой модели состоялась именно в России.

30 ноября 2012
-1

Презентация

Портативное МФУ Sharp — компактность и мобильность + самые необходимые функции

Представляем вам модель AL-1035-WH — новый тип компактного, переносного МФУ формата А4, миниатюрного и легкого настолько, что оно может сопровождать Вас повсюду. Сочетание трех простых в использовании функций цифрового МФУ– копирование, печать и цветное сканирование — в едином портативном устройстве превращает модель AL-1035-WH в идеальное решение для пользователей, которым необходимо мобильное, переносное МФУ для повседневного использования, тем, кто не обладает просторным офисом, тем, кому нужно компактное и функциональное МФУ.

28 ноября 2012

Презентация

3D FULL HD Sharp XV-Z30000 обладает рядом выдающихся для 3D проекторов характеристик.
Проектор Sharp XV-Z30000 обеспечивает очень высокий уровень динамической контрастности 50000:1 и яркость 1600 ANSI Lumens, что позволяет получить высококачественное изображение.

5 октября 2012

Новости рынка

Интервью климатических комплексов

30 октября 2019
+2

LG: о трендах, специфике и прогнозах на будущее

В штаб-квартире LG Electronics в Сеуле Наталья Смирнова поговорила с руководителем международного подразделения по продажам и маркетингу техники для кухни, бизнес-подразделение бытовой техники и климатических систем LG господином ЕнгНам Ро.
Он рассказал о новинках бытовой техники LG, о том, какие модели пользуются спросом в России, и что будет популярно в ближайшем будущем.

30 сентября 2012
+8

Климатическая техника Timberk: красивые женщины говорили о ней часами…

О чем же так долго могут говорить две красивые женщины? Конечно, о погоде в доме, о том, как сделать его уютным и по-настоящему теплым. Только на этот раз разговор получился не о семейной Санта-Барбаре с упоительными сюжетами и переживаниями, а о материальной, так сказать, части домашнего комфорта — о климатической технике, об удивительных новинках и грядущих инновациях, которые очень скоро придут в наши дома.

Советы по климатическими комплексами

16 марта 2021

совет экспертов

Приточно-вытяжная установка для чистого воздуха

Чистый воздух — новая роскошь больших городов. Но его можно купить, во всяком случае, для отдельно взятой квартиры.
Приточно — вытяжные установки, их еще называют приточной вентиляцией, помогают дышать полной грудью очищенным, свежим воздухом без неприятных запахов, частиц и бактерий.
Почему приточно — вытяжная установка, а не воздухоочиститель?
Потребуется ли при этом сплит-система и увлажнитель?
Нажимайте, и узнаете!

15 июня 2012
+8

совет экспертов

Тайна чистого воздуха: как выбирать воздухоочиститель в 2012 году?

Мы заботимся о выборе продуктов питания, очищаем фильтрами воду, но редко задумываемся: а чем мы, собственно, дышим? Что мы вдыхаем в своих квартирах, заполненных мебелью из ДСП, электронной аппаратурой, диванами и креслами с синтетическими наполнителями? Побеседуем об этом с производителями и продавцами воздухоочистителей.

13 апреля 2012
+46

Народный эксперт

Как я покупал климатический комплекс AIC XJ-225?

Так что же это такое – воздухоочиститель? Очиститель воздуха – это устройство, которое очищает воздух от пыли, дыма, запахов, проводит бактерицидную очистку, а также может ионизировать воздух. Воздухоочистители выполняются в виде напольных (настольных) и подвесных устройств. Они могут использовать механическую фильтрацию, когда воздух проходит через различные фильтры: нано-, неро-, электростатические. Воздухоочиститель может быть с функцией ионизации (очищение происходит с помощью электрического заряда); он может использовать для очистки технологию гидрофильтрации (так называемые «мойки воздуха»)…

17 февраля 2012

школа «Потребителя»

Какие фильтры бывают в воздухоочистителях?

По другому принципу работает фотокаталитический фильтр. Он не накапливает загрязнения, а уничтожает их: разлагает на безвредные вещества под воздействием света от УФ-ламп, в качестве катализатора используется оксид титана. Когда свет падает на оксид титана, образуются пероксид водорода (H2O2) и гидроксидные радикалы (OH). Эти два соединения обладают сильными окисляющими свойствами и путем взаимодействий способны разложить ароматические субстанции на не обладающие запахом двуокись углерода и воду.

Похожие модели

Климатический комплекс Sharp KC-D61RW

Нет в продаже

Основные функции — воздухоочиститель, увлажнитель, Площадь воздействия, кв. м2 — 48, Максимальный воздухообмен, м3 — 396, Емкость резервуара для воды, л — 3, Max расход воды, г/час — 660, Инвертное управление, Регулирование скорости, Регулирование влажности, Регулирование жалюзи, Поддерживаемая влажность, Таймер работы, Max уровень шума, дБ — 55, В x Ш x Г (мм) — 637 x 420 x 242, Вес — 10.5

Климатический комплекс Hitachi EP-A5000 WH

Нет в продаже

Основные функции — воздухоочиститель, увлажнитель, Принцип действия — фильтрация, Площадь воздействия, кв. м2 — 33, Максимальный воздухообмен, м3 — 300, Емкость резервуара для воды, л — 2.5, Max расход воды, г/час — 520, Регулирование скорости, Регулирование влажности, Поддерживаемая влажность, Таймер работы, Установка — напольная, Пульт ДУ, Источник питания — сеть 220/230 V, Max уровень шума, дБ — 55, В x Ш x Г (мм) — 537 x 430 x 242

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: