Как выбрать компьютерное кресло для дома: 10 лучших вариантов, обзор, отзывы покупателей

Segway Ninebot MAX eKickScooter

Segway Ninebot MAX eKickScooter 4.1 / 5

Плюсы
Большая дальность по своей цене
Компактный и эргономичный дизайн
10-дюймовые пневматические шины

Минусы
Неудовлетворительное ускорение и максималка

  • Максимальная скорость: до 30 км в час
  • Дальность на 1 заряде: до 65 км
  • Вес: 18,68 кг
  • Мотор: 350 Вт
  • Размер колеса: 10 дюймов
  • Гарантия: 12 мес.

Segway Ninebot MAX возможно один из топ взрослых электрических скутеров. Этот портативный и легкий электросамокат с запасом хода до 65 км (40,4 миль) на одной зарядке и максимальной скоростью до 30 км в час (18,6 миль в час) посрамляет конкурентов с одинаковой ценой.

Segway — ведущая компания в отрасли, а Ninebot KickScooter MAX — их лучший самокат. Он остается портативным с его одноступенчатой ​​системой складывания, и он весит всего 18,68 кг (41,2 фунта), что очень удобно учитывая большую батарею на 551 Вт/ч.

Центральные части Segway Ninebot Kickscooter MAX имеют класс защиты IP7, что означает что они водонепроницаемы, поэтому вам не придется беспокоиться о его повреждении в дождливую поездку на работу. В качестве дополнительного плюса он поставляется с функцией защиты от кражи, которая позволяет заблокировать самокат — что на данный момент предлагают очень немногие модели.

Благодаря лидирующему на рынке приложению для смартфонов и интуитивно понятному полноцветному дисплею вы полностью контролируете свой опыт вождения.

Segway Ninebot Kickscooter MAX не только великолепно выглядит, но и очень безопасно ездить благодаря опыту и знаниям Segway. Он оснащен светодиодными фарами и отражателями и предлагает несколько скоростных режимов, которые позволяют вам комфортно управлять самокатом прежде чем раскрыть всю мощность его 350-ваттного двигателя. Приятной особенностью является опциональный круиз-контроль, который может снизить нагрузку на руки.

В качестве большого обновления по сравнению с другими моделями, Ninebot MAX имеет 10-дюймовые пневматические бескамерные шины. Такие пневматические шины обеспечивают отличную подвеску, делая езду намного более плавной чем с цельнолитыми шинами.

Список функций обширен и ценность неминуема. Если вы серьезно относитесь к использованию электросамоката в качестве транспортного средства, вам понравится дополнительный запас хода MAX.

Рейтинг лучших моделей

Рассмотрим наиболее популярные модели, занимающие высокие позиции рейтинга компьютерных кресел.

«Бюрократ CH-797AXSN»

Бюджетная, но довольно функциональная и комфортная модель. Имеет анатомическую форму и изогнутую назад спинку. Последняя соединяется с сиденьем не пластиковой дугой (как это часто встречается в бюджетных моделях), а металлической деталью на основе пластичной стали. Это позволяет избежать поломки кресла в дальнейшем. Сама спинка не имеет наполнителя, а обтянута сетчатой тканью, пропускающей воздух. Кресло имеет опцию регулировки высоты сиденья, причем в процессе эксплуатации оно не опускается.

Также возможно отрегулировать наклон спинки. Кресло обшито обивочной тканью, которая не истирается. Однако со временем натяг ткани может ослабевать, что сказывается на удобстве эксплуатации изделия и его внешнем виде. Модель характеризуется эргономичностью, гармонично смотрится в офисных интерьерах, однако, имеет довольно жесткие колеса, которые могут царапать мягкие напольные покрытия (например, линолеум).

Chairman 279

Удобное кресло экономкласса, обтянутое специальной тканью, с ручками из пластика повышенной прочности, на колесиках. Модель нельзя назвать подходящей для подростков и людей невысокого роста, поскольку поднимающий механизм не обеспечивает достаточно высокого подъема сиденья. Стоит отметить и довольно тугой механизм регулировки наклона спинки, что многим пользователям кажется недостатком.

Сама спинка высокая, что в сочетании с широким сиденьем позволяет эксплуатировать изделие довольно крупным людям. Обивка кресла выполнена качественно, сама ткань характеризуется долговечностью, изделие выпускается в нескольких цветовых вариациях. Некоторые пользователи отмечают скользкость ткани.

Chairman 668 LT

Еще одна модель от этого же производителя, однако, более дорогая и функциональная. Даже внешне она выглядит респектабельнее, поскольку обита искусственной кожей. Крестовина и подлокотники (они, кстати, тоже мягкие) обтянуты кожей, выполнены из укрепленного пластика, выкрашены в фирменный серебристый оттенок. В качестве наполнителя применяется современный поролон, благодаря чему изделие быстро принимает первоначальную форму, не проминается.

Изделие имеет опцию раскачивания, при необходимости можно зафиксировать спинку в нужном положении. Производитель заявляет, что кресло способно выдержать пользователя весом до 120 кг. Однако высоким людям сидеть в кресле может быть не слишком удобно из-за невысокой спинки. Изделие оснащено широкими колесиками, которые обтянуты резиной.

Recardo Smart

Солидное кресло для солидных людей, что обусловлено усиленным подъемным механизмом. Благодаря этому модель выдерживает вес пользователя до 140 кг. Имеет анатомической формы спинку, которая обтянута сетчатой тканью и декорировано мягкой полосой из искусственной ткани. Сиденье также сочетает 2 вида ткани – центральная часть мягкая, кожаная. Боковины выполнены из сетки.

Помимо анатомической спинки, кресло может похвастать наличием упора для поясницы. Это делает пребывание в кресле комфортным в течение нескольких часов работы. Ножки пластиковые, могут повредить линолеум, ламинат и прочие деликатные напольные покрытия. Подголовника в модели не предусмотрена, но людям среднего и чуть выше роста будет комфортно и без него.

AeroCool AC80C

Необычное на вид кресло повышенной комфортабельности. Оптимальный вариант для тех, кто ищет бюджетную модель и проводит много времени за компьютером, в том числе – компьютерными играми. Имеет укрепленную крестовину из пластика, которая по надежности не уступает металлическим аналогом. Колесики двойные, из полиуретана, что позволяет передвигать кресло без вреда для напольного материала.

Сиденье имеет качественную регулировку, не проседает под весом пользователя. Обивка – искусственная кожа, производитель сочетает 2 контрастных оттенка за счет чего модель смотрится ярко и современно. Имеется механизм качания, при желании можно его заблокировать. Высокие анатомические характеристики, надежность и эргономичность обеспечивают популярность кресла.

Советы по выбору

Выбирая кресло, обратите внимание на некоторые критерии:

Функциональность. Будет лучше, если кресло окажется приспособленным под установку дополнительных конструкций – подставок, подножки и навеса.

Устойчивость. Значимый показатель, благодаря которому кресло окажется полезно в разных условиях и на разном рельефе местности.

Качество материалов

Обращайте внимание на него, ведь во время рыбалки вы можете оказаться под палящим солнцем или проливным дождем, а некоторые материалы к подобным воздействиям не готовы. Из-за этого сократится период эксплуатации фидерного кресла.

Лучшие недорогие игровые кресла

Компании, выпускающие недорогие кресла для игроков, учитывают не только функциональность и дизайн, но и бюджетные возможности своих потребителей. Конструкция кресла имеет более простую фурнитуру и материалы обивки. По характеристикам такие кресла тоже немного уступают своим конкурентам в более высоком ценовом сегменте. Но это не останавливает многих геймеров от покупки.

TetChair Драйвер

Красивое и комфортное игровое кресло из искусственной кожи со вставками из ткани. Модель оснащена подголовником, что способствует снятию напряжения в процессе долгого сидения в одном положении. Комфорт обеспечивает механизм качания с фиксацией в вертикальном положении. Опору и комфорт рукам дарят подлокотники. Высота модели 1350 мм в максимальной точке и 1230 мм в минимальной, так как сидение регулируется, его можно настроить под рост пользователя. Ширина кресла 620 мм, а спинки – 600 мм. Кресло может выдерживать вес не более 120 кг.

Достоинства

  • Дизайн;
  • Удобство;
  • Ровные швы;
  • Не скрипит;
  • Хорошо чистится.

Недостатки

Для людей ростом ниже 180 см.

По отзывам пользователей, такое игровое кресло можно купить недорого, а недостатки практически не заметны во время игры.

Бюрократ Viking-1

Удобное игровое кресло Бюрократ Viking-1 от производителя из России отличается откидными подлокотниками с мягкими накладками и механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Оно изготовлено из искусственной черной кожи с цветными вставками. Производитель предлагает модели с синими и красными вставками. Материал со временем не протирается, швы ровные, аккуратные. Выглядит изделие стильно, модно, а его эргономика позволяет комфортно проводить время в долгих геймерских баталиях. Модель прочная благодаря пластиковому корпусу и крестовины. Лимит веса геймера составляет – 120 кг.

Достоинства

  • Комфорт;
  • Дизайн;
  • Вес 14,9 кг;
  • Мягкий материал;
  • Легкий механизм качания.

Недостатки

Спинка не отклоняется.

Геймеры делятся, что в кресле Бюрократ Viking-1 не болит спина и шея, а качество материала не дают потеть телу даже в жаркую погоду.

Бюрократ Viking-8

Бюрократ Viking-8 – выбор людей, которым важен комфорт. Это удобная модель больших размеров с сиденьем шириной 54 см и глубиной 46 см. Высота регулируется от 117 до 127 см, высота сиденья от 51 до 61 см. Оно изготовлено из качественного пластика, оббито искусственной кожей без постороннего запаха, что облегчает уход и чистку. Производитель предлагает расцветки в красном, синем, черном варианте на выбор. Подлокотники не регулируются, фиксация механизма качания в одном рабочем положении.

Достоинства

  • Ограничение по весу 180 кг;
  • Приятный материал;
  • Лаконичность конструкции;
  • Размер.

Недостатки

  • Пластиковые подлокотники скользят;
  • Болты после сборки нужно периодически подтягивать.

Отзывы покупателей говорят об удобстве модели, хорошем качестве материалов. Кожзам приятно холодит кожу в жаркое время года. Пользователи ростом 180 см и выше отмечают удобство изделия.

Лучшие бюджетные компьютерные кресла

Chairman 696 Chrome

Начнем с того, что его перекладина нарочито светится металлом. Не доверяете пластику? Металлическая перекладина не только потенциально надежнее, но и более ремонтопригодна в этом случае (хотя сварка, увы, портит красоту хрома). Максимальная нагрузка на кресло заявлена ​​в 120 кг, установлен газлифт третьего класса. Опора – типа «топ-пушка», с регулируемым сопротивлением.

На выбор предлагается пять цветов текстильной сетки: от традиционного черного до ярко-оранжевого. Подушка тоже тканевая, но всегда черная, без вариантов. При открытом виде пластиковый каркас спинки традиционно соединяется подлокотниками. Кстати, не поленитесь посмотреть в инструкции, в каком порядке, что к чему прикручено – только с подлокотниками есть нюанс, ошибка при которой сборка будет достаточно сложной.

Основные преимущества:

  • Металлическая перекладина
  • Установка верхнего пистолета, а не просто плита
  • «Вентиляция» спины

Недостатки:

Фиксированная спина

Brabix Praktik EX-279

5 200 Продолжаем наш обзор лучших компьютерных кресел Brabix Praktik EX-279. Среди нормальных «чиновников» это кресло все же сумело выделиться, хотя и ценой (простите за невольную тавтологию). Колебательный механизм здесь типа «пушка» с фиксацией в одном положении и регулировкой колебательного сопротивления. Еще была бы регулируемая спинка… Но нет, прикручивалась к подушке с подлокотниками. Но сама форма удобна: есть четко выраженная поясничная опора, при длительном сидении за компьютером спина не устает. Размеры кресла рассчитаны на «средних» людей роста и телосложения, но с последним «борщить» не стоит, максимальная нагрузка составляет 120 кг.

Отделка – ткань полиэстер, кожзаменитель – только на спине. Там он более уместен: и эстетичнее, чем голый пластик, да и спина не потеет. Покрытие обладает хорошей износостойкостью. Однако впечатление портит цена – ведь, как ни крути, можно добавить тысячу или полторы и уже думать о кресле с большим количеством регулировок и металлической перекладиной . желание найти и более дешевый!

Основные преимущества:

  • Достаточная ширина и высота
  • Наличие хоть и простого, но колебательного механизма
  • Достойное качество

Недостатки:

  • Фиксированная спина
  • Высокая цена

TopChairs Comfort

4 990 Перед нами типичный пример простого «офисного» стула, установленного на пластине без регулировки наклона и с фиксированной спинкой, прикрепленного к подушке подлокотниками. Обивка – двухцветная ткань или экокожа, и, конечно же, это первый вариант, который стоит выбрать: кресло не будет таким «потным», а прочность плотных тканей превосходит прочность дешевых тканей из искусственной кожи.

Максимальная нагрузка по паспорту в основном стандартная, 120 кг. Но, как и с другими дешевыми сиденьями, стоит отнести хотя бы в качестве эталона для безопасности вот таким образом с третьим, так прослужит газлифт, и пластина с пластиковой перекладиной. Казалось бы, есть что разбить на тарелки? Однако сварка листового металла, увы, имеет свойство треснуть, особенно на таких стульях.

Однако сам размер стула не способствует его выбору рослыми и здоровыми людьми соответствующей массы: при минимальной высоте от пола 37 см на нем поместится подросток и даже Питер Динклэйдж, слегка подпрыгнув. Добавляем к этому длину газлифта (кстати, компания-импортер не указывает его класс) и получаем максимум 47 см – для высокого человека это не очень много, да и спина тоже низкая. Таким образом, стул подходит для людей не выше среднего роста и нормального телосложения.

Основные преимущества:

  • Конечная сила
  • Довольно удобная форма (хотя это, конечно, все индивидуально) спинки и подушек

Недостатки:

  • Монтажная пластина
  • Крепление спинки к подушке с подлокотниками

Разновидности конструкции

Рыболовный стул своими руками бывает нескольких видов, что определяется его конструктивными особенностями:

  1. Кресло-раскладушка — состоит из сиденья и спинки, соединенных петлей.
  2. Кресло со спинкой. Модели этой конструкции бывают цельными и раскладными. Раскладывающийся стульчик для рыбалки более мобильный, его легко можно уместить в рюкзаке, тогда как цельное изделие считается более прочным.
  3. Кресло-лежак. Стулья этой конструкции, в свою очередь, подразделяются на сборные, цельные, раскладные.
  4. Кресло с полками. Основная особенность модели — специальные приспособления для размещения на нем снастей и других рыбацких принадлежностей.

Самым легким вариантом для изготовления своими руками считается раскладушка, ее можно выполнить из любых материалов с наименьшими затратами денег и времени, кресло-лежак — более сложная конструкция по строению.

Раскладушка

Со спинкой

Лежак

С полками

Советы бывалых туристов

Чтобы понять, какой лучше купить коврик, стоит обратить внимание на советы заядлых туристов:

  • Материал подстилки не должен быть очень мягким и скользким. Используется прочная ткань, которая не станет раздражать кожу. Половик не только стелют под спальный мешок, в жаркую погоду путешественники отдыхают на нем.
  • Коврик не должен быть скользким.
  • Чтобы сон и отдых были комфортными во время жары, подстилку обтягивают простыней, накрываются развернутым спальным мешком, используя его в качестве одеяла.
  • Опытные путешественники ставят небольшие силиконовые кружочки герметиком в то место, где располагается голова, плечи и таз. Это позволит спальному мешку зафиксироваться и не сползать во время сна.

Что лучше для кемпинга?

Кемпинговые модели обладают большим комфортом. Они есть в арсенале всех заядлых путешественников, которые часто отдыхают на природе с палатками.

Достоинства:

  • Самые теплые из всех аналогов. Можно использовать в холодное время года.
  • Увеличенная толщина, большая площадь – комфортный сон.
  • Мягко и равномерно поддерживают тело.
  • Большой эксплуатационный срок.
  • Можно использовать дома как дополнительное спальное место.
  • Есть разные категории кемпинговых ковров по степени удобства. Можно рассмотреть бюджетные модели.

Недостатки:

  • габаритнее туристических ковриков, не универсальные;
  • высокая стоимость.

Чем коврик отличается от надувного матраса

Надувной матрас не удобен для туризма, так как он:

  • тяжелый,
  • габаритный,
  • относительно долго накачивается и сдувается.

Матрас изготовлен из резины. Его нельзя использовать при низких температурах. Он хорошо проводит холод с земли.

Лучшие недорогие компьютерные кресла

Алвест AV 218 PL

Российский производитель мебели – компания «Алвест» занимается производством офисной мебели уже долгое время. Бюджетные модели этого производителя пользуются большим спросом, поскольку их качество ничем не уступает качеству более престижных и дорогих аналогов. Устройство этой модели оснащено эргономичной спинкой, устраняющей мышечное напряжение и приносящей комфорт при работе за компьютером. Вся продукция этой компании подвергается тщательной трехступенчатой проверке, поэтому стул имеет очень надежную конструкцию. Модель относится к числу самых популярных, удачно сочетает в себе простоту и надежность. Высота сиденья регулируется механизмом «газлифт», обивка сделана из текстиля, кресло имеет 4 надежных колеса.

Достоинства:

  • хорошее качества;
  • прочность конструктивных узлов;
  • большая гамма расцветок;
  • невысокая стоимость.

Недостатки:

не обнаружено.

Средняя цена 2140 рублей.

Мирэй Групп Престиж Гольф

Эта модель офисного стула производится одной из наиболее быстро развивающихся компаний по производству мебели. Продукция этой компании имеет доступные цены, отличается высокими показателями износостойкости, в производстве продукции применяются качественные материалы.

Благодаря оптимальной ценовой политике модель очень востребована на современном рынке. Это кресло идеально подходит для сотрудников. Оно удобно регулируется в высоту, имеется регулировка наклона спинки, нижняя часть отличается оптимальностью конструкции. Обивка сделана из приятного на ощупь текстиля. Особенно приятный момент – это обширная цветовая гамма.

Достоинства:

  • прочная конструкция;
  • качественные детали и сборка;
  • повышенная износостойкость деталей;
  • множество расцветок.

Недостатки:

не обнаружены.

Средняя цена 1690 рублей.

Nowy Styl Prestige GTP RU

Эта модель производится известной украинской компанией «Новый Стиль», которая является одним из крупнейших производителей офисной мебели. Модель относится к числу самых популярных среди недорогого сегмента. Конструкция сидения простая, но обеспечивает комфорт при использовании. При производстве модели используются качественные и не наносящие здоровья вреда материалы. Обивка может быть изготовлена из текстильного материала или из искусственной кожи. У этой модели имеются удобные подлокотники, анатомическая спинка, стул регулируется по высоте.

Достоинства:

  • удобный наклон спинки;
  • простота чистки;
  • обивка из текстиля или искусственной кожи;
  • качественная конструкция;
  • невысокая цена.

Недостатки:

не обнаружено.

Средняя цена 2000 рублей.

Преимущества и недостатки

Мы изучили для вас всю доступную информацию про Comfee CFR05. Вот основные плюсы и минусы:

Плюсы

Низкая стоимость.

Минусы

По мнению владельцев, плохо справляется с чисткой ковров (даже с незначительной длиной ворса).
Длительное время ищет свою станцию для зарядки, и приходится брать его в руки и ставить на заряд.
Низкая ёмкость аккумулятора: 800 мАч.
Недостаточно вместительный контейнер для сбора пыли: 130 мл.
Нет влажной уборки.
Некоторые пользователи в отзывах отмечают неудобство в открытии верхней крышки, чтобы достать пылесборник (а это приходится делать после каждой уборки).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: