Краткий обзор Philips Avent SCF 883 2021

Компактный, занимает мало места на столе.

4

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Хорошо перемалывает, экономит время, занимает мало места.

Недостатки: Нет.

Отзыв: Отличная вещь для приготовления детской еды. Он отлично все измельчает (мясное пюре «как из баночки» приготовить трудно в домашних условиях, но это не наша задача): мясо, овощи, фрукты, супы-пюре и т. д. Ребенок кушает с удовольствием. В комплекте есть 6 баночек-контейнеров с крышками для хранения приготовленных блюд. Плюс дополнительная мельница для измельчения сухих продуктов, к которой тоже прилагается крышечка. Т. е. измельчил и закрыл ёмкость крышечкой.

Набор для введения прикорма малышам

5

 
Рекомендую

Достоинства: Отлично измельчает продукты, просто в использовании, компактное, легко стерилизовать, в комплект входят 6 герметичных баночек и 2 ложки для кормления.

Недостатки: Некоторые продукты слегка подтекают из стаканчиков-насадок.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка.
Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки — порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать.
В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер — для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо).… Читать далее

Незаменим

5

 
Рекомендую

Достоинства: Компактный, прекрасно измельчает продукты, легко моется.

Недостатки: Нет.

Отзыв: С появлением детей в доме и началом прикорма, встал вопрос о покупке блендера. Имеется кухонный комбайн, который не очень удобен. Остановилась на Блендере Philips AVENT SCF 860/20. В комплекте 2 чаши для измельчения пищи (маленькая и побольше). Очень быстро справляется с овощами, ягодами, в том числе и замороженными. Имеется 6 стаканчиков с крышками для хранения пюрешек, можно ставить в морозильную камеру. Очень прост в применении, не надо даже заглядывать в инструкцию, и так все понятно. Я дово… Читать далее

Не дорогой, но отличный блендер!

5

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Цена, 4 режима, удобно мыть чашу, легко разбирается.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это блендер я купила недавно, что можно сказать…Есть как минусы так и плюсы. Самый большой плюс это цена, купила я его за 850р, деньги не большие. Еду да, он действительно измельчает, только не очень удобно то, что ножи расположены низко и не всю еду удается сразу измельчить. Но это не беда, в комплекта прилагается длинная ложечка которой можно все поправить-это быстро. Этот блендер измельчает овощи и фрукты. Мясо я еще не пробывала измельчать, думаю и не стоит, все таки цена этого аппарата не в… Читать далее

Мощный

5

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Мощный, легко мыть.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Несколько месяцев назад купил этот блендер в интернет магазине — sulpak. kz очень понравился https://www.sulpak. kz/f/blenderiy В первую очередь использую для создания протеиновых коктейлей, ну с этим справится любой блендер (перемолоть в молоке творог и бананы). Также использую для приготовления котлет, а вот тут уже посложнее, делаю фарш из куринного филе (прямо в блендере) добавляю туда порубленный лук, и всё смешиваю в однородную масса. И самое главное блендер справляется! Я в восторге.

Незаменимая вещь на кухне!

5

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Компактный, красивый, удобно мыть.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Давно хотела себе блендер, но не могла выбрать. Подруги советовали разные бренды. И вот наконец-то определилась и не прогадала! Вещь просто незаменимая на кухне, особенно для многодетной мамочки или мамы маленького ребенка, которой надо что-то быстро смешать, измельчить… Очень удобен и прост в использовании. Компактный и занимает мало места на столе, легко мыть. Удобные стаканы для хранения. Отличная вещь, советую к приобретению!

Молка

4

  Подробные оценки  
 
Рекомендую

Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации

Достоинства: Бесшума.

Недостатки: Нет.

Отзыв: Когда родился малыш, стал обрастать всякими полезными и не очень приборами. Купила этот блендер о Авент, чтобы делать питание для малыша, но именно для этой цели им воспользовалась однажды: приготовленное мной питание ребенок есть отказался на отрез и я решила отстать от нас обоих, чтобы не тратить времени понапрасну на бесполезные дела, его и так мало!
Зато год спустя я использую его на всю катушку. У меня есть большой блендер, его стала доставать только для масштабных кулинарных затей. А этот… Читать далее

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: