Краткий обзор REDMOND RMC-IHM303 2021

Внешний вид

  • Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь.
  • Покрытие чаши: антипригарное DAIKIN (Япония).
  • Материал чаши: сталь.
  • Полезный объем чаши: 3 л.
  • Длина шнура электропитания: 1 м.
  • Габаритные размеры: 305 × 255 × 400 мм.
  • Вес нетто: 4,5 кг ± 3%.

Многофункциональная мультиварка с индукционным типом нагрева. Благодаря моментальному нагреву чаши под действием индукционного поля вы сможете приготовить блюда в мультиварке значительно быстрее, чем на плите или в обычной мультиварке.

Многослойное антипригарное покрытие чаши Daikin позволяет готовить еду без добавления масла: мясо, овощи и рыба, хлеб и сладкая выпечка – блюда не пригорают и получаются менее калорийными. После приготовления чаша легко очищается и промывается под проточной водой.

Особенности и характеристики

  • Тип управления: электронный.
  • Мощность: 1200 Вт.
  • Количество автоматических программ: 15.

В классической неиндукционной мультиварке чашу нагревает ТЭН. Но прежде чем нагревать чашу, ТЭН должен нагреться сам – на это уходит не только время, но и электроэнергия. RMC-IHM303 нагревается до нужной температуры иначе: в корпус мультиварки встроен индуктор, который при включении прибора создает электромагнитное поле. Под действием поля ферромагнитная чаша практически моментально начинает генерировать тепло. Индукционной мультиварке не требуется время на разогрев, и вам не придется ждать, когда прибор выйдет на нужные параметры работы. Также сокращается время приготовления большинства блюд, и в продуктах сохраняется больше полезных веществ и витаминов.

Инженеры оснастили RMC-IHM303 15 автоматическими программами. С их помощью в мультиварке вы сможете приготовить пряный омлет или сытную молочную кашу на завтрак, ароматный суп на обед, плов или гуляш на ужин, сделать к празднику мясо в вакууме, нежный чизкейк или даже глинтвейн. При этом вам не придется контролировать приготовление – достаточно выбрать подходящую программу и нажать «Старт». Как только еда или напиток будут готовы, прибор подаст звуковой сигнал.

Хотите автоматически приготовить блюдо по рецепту, найденному в бабушкиной кулинарной книге или интернете, но ни одна автоматическая программа не подходит? Используйте МУЛЬТИПОВАР, для которого вы сможете самостоятельно установить параметры времени от 1 до 12 часов и температуры в диапазоне от 35 °C до 180 °C. Шоколадная панна котта, итальянское ризотто, халва и карамелизированные яблоки для тартТатен – в мультиварке все получится идеально!

С помощью МАСТЕРШЕФ Лайт вы можете изменять настройки времени и температуры приготовления в процессе работы уже запущенных программ. Выпекаете хлеб их муки непривычного для вас производителя и заметили, что тесто пропекается медленнее, чем вы предполагали? Измените настройки температуры и времени на любом этапе приготовления, не останавливая программу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: