Масляный радиатор supra ors-07-2

Новости Supra

2 октября 2014

Презентация

Технологии привлекательности в новом стайлере Supra HSS-3000

Представляем вам бьюти-новинку — уникальный стайлер для завивки волос Supra HSS-3000. Теперь вам не нужно тратить часы на завивку и переживать, что волосы замнутся или будут выглядеть совсем не так, как вы ожидали. Стайлер от компании Supra позаботится о том, чтобы ваши волосы были уложены идеально, просто подготовьте пряди подходящего размера и наслаждайтесь процессом.

28 мая 2014

Презентация

SUPRA MCS-5202 – самая технологичная новинка в мире мультиварок!

Smart-мультиварки SUPRA становятся все более умными и удобными в использовании. Венцом инженерной мысли стала новая супер модель MCS-5202. Выполненная в стиле хай-тек, эта мультиварка и по техническому исполнению, пожалуй, самая технологичная мультиварка, созданная человеческим разумом

29 апреля 2014

Презентация

Знакомьтесь, мультиварка Supra MCS-5201

Считается, что сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Но иногда ты настолько хорош, что тебя хвалят все. Особенно если ты — новинка в мире мультиварок Supra. Итак, здравствуйте! Я — Supra MCS-5201. Несмотря на то, что родилась я недавно, я уже хорошо зарекомендовала себя. Посмотрите хотя бы на отзывы покупателей в Интернете (кто из вас хотя бы разок не вбивал свое имя в поисковике, чтобы не посмотреть, что о вас пишут?;)) Оказывается, что я — «незаменимая помощница», «отличный подарок на день рождения», «просто суперский прибор» (уж не от слова ли Supra?) и «идеальная модель».

17 декабря 2011
-2

Презентация

TV SUPRA: Led-технология с честным Full HD и поиском пульта

В конце 2011 года популярная марка бытовой техники отпраздновала юбилей – 20 лет на российском рынке. К этой дате SUPRA подошла с внушительными достижениями: к ней, в частности, приурочена презентация новинки – первого в мире телевизора с запатентованной функцией поиска пульта.

Новости маслонаполненных радиаторов

4 августа 2021

Новости компаний

Попросите Алису, и она сделает вам тепло

Алиса теперь управляет климатом, вернее, «Русклиматом».
Только попросите, и она включит или выключит ваш обогреватель или кондиционер.
А как получить в подарок умную колонку от «Русклимата», узнаете из этой новости.
Нажимайте быстрей, пока колонки не разоброали!

2 марта 2021

Новости компаний

Timberk: перезагрузка

Компания Timberk — производитель обогревателей, кондиционеров, водонагревателей, обогревателей, воздухоочистителей и увлажнителей, объявила о ребрендинге.
Уже представлен новый фирменный сайт компании. И там помимо климатической техники, есть и кое-что другое.
Интересно?
Нажимайте, чтобы узнать больше.

25 ноября 2019

Новости компаний

Русклимат объявил Черную Пятницу

Русклимат объявил о старте акции Чёрная Пятница.
Скидки до 50% распространяются на сплит-системы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, камины, увлажнители, газовые колонки, аксессуары и многое другое.

9 октября 2019

Новости компаний

Royal Thermo: новый завод в Киржаче

8 октября 2019 г. в городе Киржач Владимирской области состоялось торжественное открытие нового завода по производству стальных панельных радиаторов промышленной группы Royal Thermo.

5 декабря 2018

Презентация

Маслонаполненные радиаторы Ballu: три новых варианта исполнения

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями с оптимальным набором функций и режимов: Trend, Level и Cube.
Все приборы изготовлены в соответствии с актуальными требованиями энергоэффективности и имеют увеличенный срок службы Long Life. В их разработке использованы как мировые технические тренды, так и собственные инженерно-технические решения.

Советы Supra

10 марта 2013
+2

совет профессионала

Совет: Не дай себе засохнуть

Влажность воздуха — это характеристика, отражающая количество водяного пара, содержащегося в атмосфере в данный момент. Процентное отношение количества водяного пара, содержащегося в единице объема воздуха, к наибольшему его количеству (насыщенный водяной пар), которое может содержаться в единице объема воздуха при той же температуре, называют относительной влажностью воздуха.
Наиболее благоприятными для человека считаются условия при относительной влажности 40-60 %. Для оранжерей или зимних садов оптимальными являются условия 70-80 %. В больших библиотеках поддерживаются условия 50-60 % относительной влажности.

30 сентября 2011
+3

совет экспертов

Пылесосы: свой или чужой?

Всем хочется это знать — ведь отдавать свои кровные за «кота в мешке», по меньшей мере, неправильно. Динамично развивающаяся на российском рынке компания Supra знает о пылесосах очень многое: это одно из важнейших направлений производства. Своими взглядами на проблему выбора такого необходимого в каждом доме прибора с нами поделился руководитель Департамента бытовой техники компании Supra Александр ПОВОРОЗНЮК.

Обзоры Supra

9 сентября 2015
+1

обзор рынка

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.

19 февраля 2015

обзор рынка

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.

Глядя на ровные ряды электробритв, выложенных на прилавках магазинов, можно окончательно запутаться. Какую электробритву выбрать? Роторную, сеточную? Не открою секрет, если скажу, что если у мужчины первая электробритва была роторная, то, как правило, и в дальнейшем он будет бороться с щетиной с помощью роторного жужжания. Например, мне на 18-летие была подарена сеточная бритва «Микма» и, по непонятным мне причинам, я до сих пор приобретаю сеточные. Были, правда, в моей истории жизни пара роторных, но, как говорится, «не пошли». Впрочем, внутри типов столько интересных новинок, о чем и поговорим.

8 апреля 2014

статья

Возьми холод с собой

Самый распространённый вид бытовых кондиционеров на рынке — это, безусловно, сплит-системы. Причиной тому служит множество преимуществ сплит-систем перед кондиционерами другой конструкции — моно¬блочными. Однако и среди моноблоков есть приборы, достаточно популярные и по сей день, — так называемые мобильные кондиционеры. Несмотря на ряд недостатков, они удерживают свою нишу, становясь разумной альтернативой тогда, когда сплит-систему установить слишком сложно.

28 марта 2014

статья

Зона тепла: обзор тепловентиляторов

Бывают ситуации, когда хочется согреться, находясь за рабочим столом или в кресле перед телевизором, но при этом нет смысла обогревать все помещение. Например, если это помещение слишком большое и на его обогрев уйдет уйма электроэнергии, или если других людей в этом пространстве температура воздуха устраивает. Как же создать локальный очаг тепла вокруг себя любимого?

24 марта 2014
+2

статья

Глажка — что новенького?

Глажение из рутины превращается в более приятный процесс. И все это благодаря новациям и новым приборам, предлагаемым покупателям. В уходе за вещами все большую роль стал играть просто пар. Для его применения предлагается два типа приборов — ручные и напольные отпариватели. Новой тенденцией стал приход в данный сегмент производителей, которые прежде занимались только утюгами: Maxwell, Supra, Philips, Rowenta, Zauber.

Тесты Supra

20 ноября 2014
+2

соло-тест

Тест Supra MCS-5121: мультиварка на каждый день

В мультиварке представлены практически все необходимые в ежедневной жизни программы. Для полного счастья не хватает только режима Йогурт, а так можно готовить самые разные блюда. Среди несомненных плюсов наличие режима Молочная каша, который не очень часто встречается у недорогих мультиварок.

10 мая 2013

Оценка автора 6 / 10

сравнительный тест

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511

В мультиварке восемь программ, три из них «посвящены» рису, а одна подогреву. Раньше модель имела нерусифицированный дисплей, сейчас это полностью исправлено, и пользоваться мультиваркой стало легко и приятно. Однако «трудности перевода» лучше оговорить. Например, программа Каша в английском варианте именовалась Porridge, что означает «овсяная каша». Известно, что именно овсянка представляет сложность для приготовления в мультиварке, так как буквально устраивает штурм крышки и парового клапана. Для ее приготовления нужен очень выверенный режим температуры – щадящий, чтобы овсянка не полезла наружу и бурно не кипела, но достаточный для разваривания хлопьев.

9 мая 2013
+13

сравнительный тест

Сравнительный тест мультиварок: давление в норме – обед нормальный?

Тестировать мультиварки без возможности приготовления под давлением нам приходилось уже не раз, и всегда мы старались сделать акцент на эргономике и функциональном «репертуаре» каждого прибора. Но настал «час Х», и мы решили провести сравнительные испытания. Как справятся с тремя стандартными заданиями 6 конкурсантов? Может ли быть, что прибор за 2000-3000 рублей готовит не хуже, чем самая дорогая и популярная модель?

13 февраля 2013
-2

сравнительный тест

Тест телевизора Supra STV-LC46S990FL

Телевизор показывает неплохое для своей цены качество изображения и звука и предоставляет практически полный доступ в Интернет, — а цена крайне демократична.

26 января 2013

сравнительный тест

Тест телевизора Supra STV-LC3225AWL

Телевизор Supra STV-LC3225AWL можно охарактеризовать как неплохой вариант бюджетного аппарата начального уровня. Данную модель стоит рассмотреть в том случае, если финансы ограничены, но есть желание приобрести телевизор с не самым маленьким размером экрана и приличным качеством передаваемого изображения.

Похожие модели

Маслонаполненный радиатор Erisson OR-4507

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, Цвет — белый

Маслонаполненный радиатор Erisson RCI CR-5907D

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, Цвет — белый

Маслонаполненный радиатор Mystery MH-7004F

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1800, Площадь обогрева, кв. м — 18, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, Цвет — белый

Маслонаполненный радиатор Sinbo SFH 3321

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , при падении, Источник питания — сеть 220/230 V, Цвет — серый, Гарантия — 1 год

Маслонаполненный радиатор Korting KOH 515 H-LG

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Автоподдержание температуры в комнате, Количество ступеней обогрева — 2, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , при падении, Источник питания — сеть 220/230 V

Маслонаполненный радиатор Rolsen ROH-C7

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V

Маслонаполненный радиатор Supra ORS-07-4

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, В x Ш x Г (мм) — 655 x 160 x 385, Вес — 7.7

Маслонаполненный радиатор Smile RO-1517

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , при падении, Источник питания — сеть 220/230 V, В x Ш x Г (мм) — 680 x 165 x 410, Вес — 9

Маслонаполненный радиатор Scarlett SC-1153 (2013)

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1800, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 9, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, В x Ш x Г (мм) — 630 x 240 x 400, Вес — 9.3

Маслонаполненный радиатор De’Longhi GS 770715

Нет в продаже

Мощность, Вт — 1500, Площадь обогрева, кв. м — 15, Режимы работы — тепловое излучение, Комнатный термостат, Автоподдержание температуры в комнате, Количество ступеней обогрева — 3, Количество секций — 7, Автоотключение — от перегрева , Источник питания — сеть 220/230 V, В x Ш x Г (мм) — 630 x 150 x 350

Обзоры маслонаполненных радиаторов

28 января 2016

мини-обзор

Мини-обзор биметаллических радиаторов ROYAL THERMO PIANOFORTE 500 NoirSable

Модель изготовлена по всем российским ГОСТам. Вместе с радиатором покупатель получает страховой полис ОАО «Ингосстрах» на весь срок службы прибора.

20 ноября 2012

обзор модели

Обзор обогревателей Timberk TOR 21.1006/1507/ 1809/2212 SL I

Достоинства: ионизатор, тонкий корпус, удобство хранения и транспортировки.
Недостатки: температура устанавливается примерно.

21 ноября 2011
-2

обзор рынка

Вечный огонь на рынке электрокаминов

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни. Кроме тепла и еды он всегда приносит радость и успокоение. Вспомните сказку о Буратино: папе Карло пришлось даже, за неимением лучшего, повесить на стену холст с нарисованным на нем камином, который так радовал его глаз.

23 августа 2011

обзор рынка

Электросушилки: согрей меня своим теплом

Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк. Среди огромного ассортимента нашлось место и для приборов весьма «узкого» назначения: электрических одеял, сапог, электросушилок для обуви. О них и поговорим сегодня.

Советы по маслонаполненным радиаторам

18 декабря 2011
+1

совет экспертов

Тепло от круглого стола 1: каким способом не замерзнуть дома?

Холодная зима, да и часто нежаркое лето делают обогреватель весьма востребованным прибором круглый год. Что же выбрать среди огромного многообразия? За советами и рекомендациями мы обратились к специалистам – продавцам и производителям отопительной техники.

18 декабря 2011

совет экспертов

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?

Eсли вы еще не выбрали тип обогревателя, который вас обогреет зимними вечерами, могу только позавидовать. От изобилия тепловой техники на рынке — голова становится совсем большой. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов — один к семи, не более. А где подчерпнуть эти специальные знания, чтобы потом душа не болела от неправильного выбора? Я знаю где — за круглом столом, где редакция журнала «Потребитель. Бытовая техника» собрала большой совет экспертов.

18 декабря 2011
+5

совет экспертов

Тепло от круглого стола 2: вам — не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, — это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет — как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе…

18 декабря 2011

школа «Потребителя»

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!

Если у вас есть дом, а на улице уже зима и морозец, то самое время задуматься о том, чем же лучше согреться в своем жилище? Вариантов, надо сказать, на круг получается не так уж и мало – в пору и замерзнуть можно, пока выбираешь и прикидываешь. Так вот, чтобы не замерзнуть и сделать-таки свой выбор, мы и решили поочередно включить все варианты обогрева.

11 декабря 2011

школа «Потребителя»

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха

С помощью тепловой завесы можно добиться, чтобы окно, дверь или ворота были открыты, но при этом воздух из помещения не выходил наружу, а внешние сквозняки не попадали внутрь. Таким образом, теплопотери снижаются, а работа основной системы отопления (или охлаждения) становится более эффективной и, как следствие, обходится дешевле. В зависимости от условий окупиться тепловая завеса может за один сезон.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: