Пылесосы vitek: обзор лучших моделей на рынке и рекомендации потенциальным покупателям

Обзор технических параметров модели

Для приведения в порядок бытовых помещений, как правило, достаточно стандартного оборудования, обеспечивающего сухую чистку поверхностей. Прибор Vitek VT 1833 вполне подходит для выполнения подобного клинига. Конструкция, обладающая достаточной мощностью, наделена всеми необходимыми инструментами для осуществления чистки.

Дизайнерское решение «под серебро» для пылесоса Vitek VT 1833. Вместе с тем производятся ещё два варианта конструкции с разным цветовым окрасом. Итого модель 1833 предлагается на рынке в трёх дизайнерских решениях

Габариты аппарата несколько выходят за рамки компактных моделей, а по весу устройство впору определить к разряду утяжелённых машин. Тем не менее, увеличенные размеры и масса не оказывают негативного влияния на качество работы. Напротив, судя по отзывам, Vitek VT 1833 входит в число моделей частого спроса.

Таблица основных рабочих характеристик для модели Vitek VT 1833

Режим уборки сухая
Технология пылесборника аквафильтр
Потребляемая мощность 1800 Вт
Мощность всасывания 400 Вт
Количество ступеней фильтрации 5
Габариты и масса 322x432x277; 7,3 кг

VITEK VT-8133 SR

Мощность пылесоса не слишком высокая — 200 Вт, но этого вполне достаточно, чтобы убрать мелкий мусор, песок, шерсть и другое. Объем пылесборника маленький — 0,35 литра, поэтому модель подойдет для уборки небольшой квартиры. Тип питания здесь аккумулятор и от сети, а вот аккумулятора устройство работает в течение 30 минут. А вот система фильтрации здесь 5-ти ступенчатая, которая качественно очищает воздух от пыли. Из преимуществ можно выделить вертикальную посадку, небольшие размеры устройства и наличие индикации. По индикации можно отследить уровень понижения заряда аккумулятора. Пылесос отличается очень тихой работой, плавным запуском при включении и подсветкой убираемой зоны. За систему уборки отвечает циклоническая система.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: