Стульчик для кормления polly magic relax от компании chicco отзывы

Функциональность

Стульчик пригодится не только для еды – в нем малыш сможет поспать, поиграть, заняться рисованием, складыванием кубиков. Но это не означает, что ребенка можно оставлять без присмотра, кто-то должен все время следить за ним. Просто стул освободит маму с папой от необходимости постоянно носить малыша на руках. Использовать модель можно до 3 лет (максимальная нагрузка – 15 кг).

Одно из главных преимуществ Chicco Polly Magic состоит в том, что им можно начинать пользоваться еще до того, как ребенок научится сидеть самостоятельно. У этой модели есть положение шезлонга, в котором малыш сможет лежать горизонтально. Кроме того, в комплекте со стулом идет специальный вкладыш для новорожденных.

Дизайн

Главная особенность Chicco Polly Magic – декоративная дуга с яркими цветными игрушками. Набор игрушек зависит от модели, но в комплект всегда входит подвеска-грызунок для малышей, у которых режутся зубки.

Все конструктивные элементы выполнены в светлых белых или светло-серых тонах. Чехол может быть серый, бежевый или красный. Дизайнеры предлагают универсальные расцветки для чехлов Chicco Polly Magic, поэтому модель впишется в интерьер любой кухни, подойдет как мальчикам, так и девочкам. Чехол из экокожи съемный, он хорошо чистится, цвет обивки при этом не страдает.

Таблица 1. Основные критерии выбора детского стульчика
Критерии выбора Соответствие модели (название)
Возраст ребенка С рождения и до 3 лет
Вес малыша До 15 кг
Место установки В любом месте – конструкция легко перемещается по квартире.
Степень безопасности Высокая. Модель устойчива, оборудована пятиточечными ремнями безопасности и разделителем для ножек.
Функциональность Высокая. Регулируется высота сидения, положение спинки (есть шезлонг), несколько позиций подножки и столешницы. Оборудован дугой с игрушками.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: