Inglesina espresso отзывы

Хранение

В плане хранения существенных проблем тоже не наблюдается. Шасси оснащены механизмом-«книжкой», что способствует быстрому складыванию конструкции. Правда, родители отмечают, что в сложенном состоянии все прогулочные коляски Inglesina Espresso не отличаются устойчивостью. Это не такая уж и проблема, но о данной особенности лучше знать.

Места много в сложенном состоянии коляски не занимают. Вы можете хранить их там, где вам удобно. Например, прислонив в прихожей к стенке. Сложенная «прогулка» Inglesina Espresso компактна. Так что, ни при транспортировке, ни при хранении проблем возникать не должно.

Негатив

Например, на то, что для солнечной погоды наши сегодняшние коляски не совсем подходят. А точнее, что козырек, который имеются у всех «прогулок» Inglesina Espresso, не защищает ребенка от солнца, он просто играет роль отделки. Мелочь, но неприятная.

Москитной сетки в комплекте нет. Зато есть короткий дождевик. При активном использовании данной составляющей лучше приобрести себе новый. Тот, что входит в комплект поставки, не слишком удобен.

Вес колясок Inglesina Espresso тоже многих не радует. В среднем, «прогулки» данного производителя весят от 8 килограмм. Есть также особо «продвинутые» модели, которые в разобранном состоянии составят 12,5 килограмм. Не самые легкие прогулочные конструкции!

Выходит, что иногда коляски Inglesina Espresso не оправдывают свою стоимость. Это качественный и фирменный товар, который выглядит добротно, но «раскошеливаться» на него, если бюджет не позволяет, не стоит. Поэтому покупать ли такие «прогулки», решать только вам.

Уход

Немаловажным моментом является еще и простота ухода за коляской. Сюда же можно отнести хранение конструкции. Все зависит от характеристик вашей коляски

Поэтому стоит обратить внимание на то, что говорят родители

Детская прогулочная коляска Inglesina Espresso — это не просто качество и безопасность. Это еще и простота в обращении, хранении и уходе. Ткань, из которой выполнены все «прогулки» Inglesina Espresso, легко чистится при помощи влажной тряпки. Особо загрязненные области можно помыть с применением специальной моющей пены. Накидка на ножки снимается и стирается в стиральной машинке.

Шасси + рама

Отдельное внимание отводится шасси и раме любой коляски. Как показывает практика, обычно проблемы в данных областях способны испортить впечатление от всего товара

Поэтому не стоит пренебрегать важностью устройства шасси. К счастью, все прогулочные коляски Inglesina Espresso выполнены из нержавеющей стали, облегченной

Такие модели не боятся никаких погодных условий. Можно легко и просто гулять с малышом и в снег, и в дождь, и в знойную жару. При этом шасси и рама будут оставаться в целости и сохранности. А значит, «прогулки» можно назвать долговечными. Это привлекает покупателей. Правда, отделка из пластика тут все равно есть. И она многих заставляет задуматься — стоит ли покупать коляску. Ведь нередко пластик трескается, особенно при температурных перепадах. Также в нижней части шасси располагается глубокая сумка для покупок, тканевая. Она предназначена для большой нагрузки. Этот факт тоже радует

К счастью, все прогулочные коляски Inglesina Espresso выполнены из нержавеющей стали, облегченной. Такие модели не боятся никаких погодных условий. Можно легко и просто гулять с малышом и в снег, и в дождь, и в знойную жару. При этом шасси и рама будут оставаться в целости и сохранности. А значит, «прогулки» можно назвать долговечными. Это привлекает покупателей. Правда, отделка из пластика тут все равно есть. И она многих заставляет задуматься — стоит ли покупать коляску. Ведь нередко пластик трескается, особенно при температурных перепадах. Также в нижней части шасси располагается глубокая сумка для покупок, тканевая. Она предназначена для большой нагрузки. Этот факт тоже радует.

По дорожкам

А вот дальше стоит обратить внимание на более значимые моменты и характеристики конструкций. Например, на колеса

Они, как правило, крайне важны. Особенно когда речь идет о прогулочных колясках или об универсальных. Ведь именно эта деталь отвечает за движение всей конструкции.

К сожалению, здесь прогулочная коляска Inglesina Espresso Magenta (и прочие «прогулки» от данного производителя) получает неоднозначные мнения. Все это из-за того, что колеса у всех моделей сдвоенные (только передние), а также пластмассовые. Но при этом они имеют в своем составе резину. Прорезиненные колеса, выполненные частично из пластика. Такое решение не всем приходится по вкусу.

Кроме того, колеса у колясок Inglesina Espresso поворотные. Это уже радует. Ведь поворотные колеса способны обеспечить легкое управление коляской. Данную особенность родители подчеркивают очень часто

Так что, мнения в отношении самой важной части всей коляски складываются неоднозначные. Движение обеспечивается ровное, но по слишком неровным дорогам с Inglesina Espresso ездить не стоит

Управляться при таких условиях с конструкцией крайне трудно.

Ценник

Выходит, перед нами действительно качественные коляски. Только вот в некоторых случаях они получают негативные отзывы от покупателей. Например, если речь заходит о стоимости конструкций. Сколько стоит прогулочная коляска Inglesina Espresso? Цена варьируется между 14 и 20 тысячами рублей. Для «прогулки» это дорого.

Таким образом, не всем «по карману» подобный товар. Да, он качественный и безопасный, но высокий ценник порой не оправдывается. Недостатков ведь у всех моделей Inglesina Espresso достаточно. Они могут подтолкнуть к отказу от приобретения

На что обращают внимание родители?

Inglesina Espresso All Over: основные достоинства коляски

Надежность и безопасность ребенка

Ремень безопасности и бортики – залог вашего спокойствия

Надежное и безопасное сидение

Удобная и маневренная ручка

Безопасность ребенка всегда будет на первом месте при выборе модели. Любой родитель, выбирая коляску для малыша, уделяет много внимания данному пункту. При покупке прогулочной коляски, в комплекте обязательно должен быть пятиточечный ремень безопасности, а сама коляска должна быть оснащена бортиками, которые не позволят выпасть малышу во время движения.

Легкость и удобство в эксплуатации

Легкое управления и отличная маневренность

Не должна требовать много усилий при передвижении

Надежные колеса позволят без труда проходить препятствия

Каждый родитель знает, что свежий воздух полезен малышу. Чтобы вам прогулка не приходилась в тягость, чтобы вы и ваш ребенок получали удовольствия от нее, нужно выбрать максимально легкую и удобную в управлении коляску. Надежные колеса позволят без особого труда проходить какие-либо препятствия на дороге. Вам не нужно будет прикладывать массу усилий, чтобы коляска вас слушалась.

Система сложения колясок

Легко складывается

Сложенная — компактна и занимает очень мало места

Можно собрать одним движением руки

При выборе коляски абсолютно каждый родитель изначально задумывается, где ее хранить. Прогулочная коляска легко складывается одним движением руки. Ее можно легко переносить или перевозить в машине. Простая система позволит разобраться абсолютно всем.

Надежный материал шасси

Шасси прогулочной коляски выполнено из прочного алюминия

Срок службы значительно больше

Шасси позволит выдержать большие нагрузки

После безопасности ребенка и простоты управления коляской, следует особое внимание уделить материалу шасси, из которого оно изготовлено. Для того, чтобы выбранная вами коляска прослужила долгий срок, лучше всего выбирать алюминиевую конструкцию

Прежде всего, такое достоинство значительно экономит на заменах деталей или покупке новой.

Регулируемая подножка и ручка

Прогулочная коляска должна быть с регулируемой подножкой

Регулируемая подножка позволяет подобрать удобное положение

Регулируемая подножка необходима для комфорта вашего малыша

Для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно на протяжении всего времени прогулки, нужно позаботиться, чтобы у прогулочной коляски была регулируемая подножка и ручка. Ее легко устанавливать в любое положение, в зависимости от возраста ребенка. Благодаря таким функциям, прогулка будет веселой и счастливой.

Различные аксессуары

Дополнительные аксессуары нужны не только ребенку, но и маме

Удобная сумка для продуктов

Времена года

Современные родители всегда хотят, чтобы их малыш ни в чем не нуждался. При выборе прогулочной коляски позаботьтесь также и о себе. В комплекте коляски должна быть сумка для продуктов, сумка для мамы, чехол от непогоды, дождевик, защитный козырек от солнца, москитная сетка, различные приспособления для бутылочек малыша.

Делая вывод из изложенного материала, можно с уверенностью сказать: коляска Inglesina Espresso All Over — замечательная модель для прогулок с ребенком. В ней малыш будет чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно. Сдвоенные передние колеса позволят легко и маневренно управлять коляской. Отличная амортизация не позволит вашему малышу почувствовать неровности дороги. Дополнительные аксессуары приятно порадуют не только ребенка, но и маму.

Эксперты интернет-магазина «Дочки-Сыночки» тестируют хит от Inglesina

Прогулочная коляска Inglesina Espresso All Over отличается отличной маневренностью, удобством, комфортом для мамы и малыша, красивым дизайном. О всех ее преимуществах читайте в этом обзоре.

Основным достоинством прогулочных колясок от Inglesina является наличие бампера. Он способен максимально защищать малыша от непогоды, холода и осадков. К тому же, бампер совмещен с сумкой, что будет приятным сюрпризом для молодых мам. Все модели Inglesina оснащены рамой, которая изготовлена из облегченного материала. Это также немаловажный плюс для любой мамы. В некоторых моделях предусмотрены вращающиеся колеса, что без труда позволит маневрировать и управлять коляской.

2 Прогулочная коляска Inglesina Espresso

На втором месте ещё одна прогулочная коляска для детей от 6 месяцев.

Эта коляска имеет складной механизм по типу книжки, поэтому она очень компактна и проста в эксплуатации. Вес ее 8 кг. Благодаря хорошей управляемости и возможности регулировки ручки под рост родителей, прогулки для всех будут комфортны. Для ребенка положение спинки регулируется в 3-х позициях, полностью горизонтальной для сна нет, но, как правило, наклона в 160 градусов достаточно. Сиденье в коляске с мягкой подкладкой, поэтому малышу будет в нем уютно.

Колеса имеют диаметр 18 см, передние поворотные, что позволяет быть коляске достаточно маневренной.

Для безопасности предусмотрены пятиточечные ремни с мягкими накладками, чтобы они не давили на плечики. Коляска оснащена капюшоном, который защитит от солнца и дождя, а для прохладного времени года предусмотрен чехол на ноги. Вещи, которые нужны для прогулки, можно сложить в корзину для покупок. Дополнительно в комплекте идёт дождевик.

Плюсы:

  • Лёгкая и компактная.
  • Удобная система сложения.
  • Маневренная.
  • Удобное сиденье для ребенка с мягкой обшивкой.
  • Легка в управлении.
  • Практичные и качественные материалы.
  • Вместительная корзина.
  • Дождевик в комплекте.

Минусы:

  • Капюшон плохо закрывает от солнца.
  • Подножка не регулируется.
  • Нет горизонтального положения спинки для сна.
  • Тяжело передвигается по снегу и по неровной дороге.
  • Узкое сиденье, ребенку может быть тесно.
  • Неудобный чехол для ножек.

Прогулочная коляска Inglesina Espresso

Универсальность

Еще одно свойство всех наших сегодняшний прогулочных колясок — это их универсальность. Правда, не во всех смыслах. Подходят данные конструкции для малышей приблизительно с 3-х месячного возраста. Пользоваться коляской лучше тогда, когда ребенок уже научился сидеть. Если он еще не делает этого, не проблема — все «прогулки» оснащены регулируемой спинкой (она имеет 3 положения), которые помогут устроить малыша с комфортом в конструкции.

А вот в остальном прогулочная коляска Inglesina Espresso отзывы зарабатывает как универсальный товар. Вы можете гулять с ней в любое время и в любую погоду. Проходимость за счет колес неплохая, перепадов температур коляски эти не боятся. Хорошо ездят и по асфальту, и по снегу, и по земле. Обивочная ткань непосредственно у блока защищает ребенка от жары, а также от холода.

Стиль

Первый критерий, который чаще всего выделяется родителями (он не так уж и важен для колясок) — это дизайн. Не хочется покупать товар, который будет отличаться не самым лучшим видом. Поэтому большинство родителей «внешности» любых детских приспособлений придают огромное значение.

В данном плане прогулочные коляски Inglesina Espresso мало чем отличаются от своих конкурентов. Выглядят они стильно, модно, но без излишеств. Минимализм и утонченность — вот то, что вы приобретете со всеми колясками данного производства. На обычную трость такие «прогулки» не похожи. Ведь вы увидите, что все модели выглядят надежно, а не просто «натянутой сеткой-лежаком для малыша». Полноценные прогулочные блоки, обитые тканью — вот то, что ждет покупателей.

Также нельзя не обратить внимания на разнообразие предлагаемых «окрасов». Прогулочная коляска Inglesina Espresso All Over (и любая другая модель) подходит и для мальчиков, и для девочек. То есть если вам нужен «чисто мальчишечий» вариант, вы легко подберете его. Да и универсальные раскрасы тоже имеются. Во всяком случае, расцветки, предлагаемые производителем, только радуют покупателей. Они неброские, но яркие и манящие. Прогулочные коляски Inglesina Espresso — стильное, современное и модное решение для родителей и их малышей!

Безопасность

В любой детской конструкции ценится безопасность

Это очень важное свойство, которое играет огромную роль при выборе коляски. Что может предложить наш сегодняшний производитель? Если честно, то многие родители подчеркивают, что прогулочная коляска Inglesina Espresso Chilli (и другие «прогулки» этого производителя) — самый настоящий гарант безопасности

Сам прогулочный блок у всех моделей мало того, что выполнен из мягкой и качественной ткани, так еще и имеет перед собой перекладину для малыша. Накидка на ножки полностью укрывает ребенка и способствует предотвращению выпадения.

Кроме того, в коляске есть пятиточечные ремни безопасности. Они надежно удерживают малыша в блоке, что гарантирует устойчивое положение. Так что, прогулочная коляска Inglesina Espresso отзывы от покупателей в этом плане получает хорошие. Перед нами действительно безопасная для малыша «прогулка».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: