Достоинства, состав и схема применения гидролизата platinum hydrowhey от оптимум нутришн

Что это за питание?

После шикарных дифирамбов можно переходить к более подробному рассмотрению продукта. Итак, hydrowhey — современная спортивная добавка, которая весьма популярна среди атлетов. Это не удивительно, ведь производитель протеина — компания с мировым именем (Optimum Nutrition). Серьезным подтверждением качества является первое место по версии ресурса Bodybuilding.com и в категории «Новая добавка 2010 года». При этом, несмотря на солидный возраст, протеин еще востребован, интересен и по многим показателям обгоняет конкурентов.

Главная особенность — применение уникальной формы гидролизации, позволяющей создать по-настоящему быстроусвояемый и качественный белок. Сам процесс гидролиза — расщепление больших молекул на более мелкие элементы. Последние, в свою очередь, быстрее усваиваются организмом и отлично выполняют свою работу — оказывают помощь в восстановлении мышц и ускоряют процессы их роста. Своеобразным ускорителем эффекта выступают элементы ACTITOR — пептиды, упрощающие желудку работу.

Большой плюс протеина hydrowhey — высокая скорость действия, благодаря наличию в составе только чистого и «быстрого «белка». Кроме этого, продукт не содержит ничего лишнего, чтобы тормозило важные процессы. Сахар, жиры, лактоза, холестерин — все это отсутствует в продукте от Optimum Nutrition. Так что можно смело принимать продукт и не переживать за свое здоровье.

Особенности приема

Для обеспечения должного эффекта, важно правильно пить platinum hydrowhey. Алгоритм выглядит следующим образом:

Рано утром принимайте первую порцию добавки. Для восполнения организма минералами и витаминами, можно внести разнообразие в «рацион», добавив Opti-Men. Порция такой добавки поможет в быстрой утилизации полученных белков, жиров и углеводов.
До посещения спортзала. Для наполнения организма белком и насыщения мышечных волокон порция добавки нужна и до начала тренировки. Так, за 40-50 минут принимайте вторую порцию hydrowhey. Чтобы повысить эффективность, можно добавить немного креатина в виде добавки Micronized Creatine Powder. Объяснить эту рекомендацию просто. Многие исследования подтвердили, что креатин вместе с протеином способны на большее, чем по отдельности. Такое совмещение способствует росту мышц, повышению выносливости и увеличению силы.
После занятий. Активная тренировка истощает организм. Белок и прочие полезные компоненты израсходованы

В такой ситуации важно вовремя восполнить существующий дефицит. Как? Лучший вариант — совместить три компонента:
протеин от Optimum Nutrition, смешанный с охлажденным кофе;
Glyco-maize;
Glutamine Powder.
Зачем так много всего? После тренировки мышцы открыты для приема полезных веществ

Ни в одни другой момент времени они не имеют столь высокой чувствительности, как после нагрузок. Вот почему мышцам так необходимы аминокислоты и углеводы, способствующие восстановлению и регенерации мышц. Исследования показали, что всего немного кофе в комплексе с протеином может ускорить синтез гликогена и зарядить организма полезными веществами (в том числе и энергией).

Последний прием — перед отходом ко сну. Здесь можно отдать преимущество другой паре — медленному казеину Gold Standard 100% Casein и быстрым BCAA 5000. Такое совмещение позволит качественно защитить мышцы от катаболических процессов и обеспечить стабильное питание организма белком.

Расчет суточной дозировки производится с учетом два грамма на кило веса. Этого достаточно, чтобы запустить рост мускулатуры и наконец-то добиться желаемого эффекта.

Что еще полезного?

Не секрет, что составляющие белка — аминокислоты. Особенность лишь в том, что не все они одинаково полезны. Так, наиболее востребованы мускулатурой BCAA — троица аминокислот, принимающих активное участие в синтезе новых белков. Их особенность — высокая скорость всасывания в желудок, защита организма от катаболических процессов, укрепление именной системы и помощь в восстановлении. В одном мерном стакане порошка platinum hydrowhey содержится около 8,8 грамм бцаа продукта.

Одним из главных факторов при выборе является вкус. Разработчики компании Optimum Nutrition преуспели и в этом аспекте. Им удалось придать порошку отличные вкусовые качества, что позволяет не мучиться, а наслаждаться коктейлем. На выбор есть несколько вариантов — классика, шоколад и ваниль. Качество, состав и растворяемость продукта не зависит от его вкуса. Готовить продукт можно на любой жидкости — будь это молоко, сок или обычная вода.

Учтите, что сам по себе протеин малоэффективен, каким бы чистым и насыщенным он ни был. Лучший вариант — правильное и полноценное питание, прием протеина от Optimum Nutrition, а также его совмещение с другими добавками (об этом ниже).

Начнем с преимуществ

Чтобы задать тон дальнейшему обсуждению продукта, выделим основные плюсы hydrowhey. К таковым можно отнести:

  • 30 грамм чистейшего белка всего в одной порции, а также 9 грамм bcaa аминокислот, таких как валин, изолейцин и лейцин;
  • качественные пептиды серии ACTITOR, отличающиеся максимальной эффективностью;
  • отсутствие холестерина и лактозы, что снижает вредные эффекты для организма и улучшает пищеварение;
  • наличие полезных ферментов, способствующих быстрой утилизации;
  • высокая скорость растворения, что исключает любые комки после приготовления и ускоряет процесс вымешивания коктейля;
  • активизация выработки инсулина, что способствует лучшему усвоению полезных компонентов.

В общем, протеин hydrowhey — та добавка, о которой есть что рассказать.

Скорость усвоения — на пике возможностей

Процесс гидролизации превращает белок в легкоусвояемый продукт. После попадания в желудок hydrowhey не задерживается в нем, а сразу поступает по назначении — к клеткам организма. Немаловажный аспект — грамотная комбинация протеинов, прошедших слабую, сильную или умеренную гидролизацию

Как следствие, продукт объединяет в себе только лучшие качества — сохраняет наиболее ценные компоненты в составе, обогащает организм специальными микрофрациями и что немаловажно, быстро усваивается

Если отбросить все сложные формулировки и процессы во время производства, то можно сказать проще. Протеин hydrowhey — спортивное питание, которое можно принимать несколько раз в день и быть уверенным в его усвоении. К примеру, одну порцию можно разделить на утренний и дневной прием. Что касается привязки к тренировке, то здесь есть два варианта — выпить порцию до и после занятий.

Особенности добавки

Для начала следует подробнее рассмотреть что конкретно содержится в добавке Platinum Hydro Whey. На основании этой информации можно сделать вывод относительного того чем этот протеин может быть полезен спортсменам.

Рекомендуем изучить по данной теме также:

Основное назначение казеинового протеина: польза и вред

6642 0 1

Состав и способ получения

Гидролизат от Оптимум Нутришн — это современная протеиновая добавка. Компания заслужила множество положительных отзывов как от любителей, так и профессиональных спортсменов. Кроме того, она имеет авторитетные награды и многолетний опыт работы на рынке спортивного питания. При этом ежегодно вносятся коррективы, поддерживающие бренд на достойном уровне в современной обстановке.

Если подробнее рассматривать состав Платинум Гидро Вэй, стоит выделить такие компоненты продукта:

  • чистый белок, не менее 30 грамм на одну порцию;
  • около 9 грамм BCAA аминокислот: валин, лейцин, изолейцин;
  • ферменты, ускоряющие процесс переваривания и усвоения протеина;
  • пептиды ACTITOR, характеризующиеся высокой эффективностью;
  • вещества, ускоряющие продуцирование инсулина.

Рекомендуем также обратить внимание на статью: Плюсы и минусы предтреника Bullnox Androrush. Добавка не содержит сахар и лактозу

Добавка не содержит сахар и лактозу

Благодаря такому составу продукт легко и быстро усваивается организмом, отдавая максимум полезных веществ. В гидролизате полностью отсутствует лактоза, а также холестерин, сахар и жиры. За счет этого процесс пищеварения улучшается, а побочные эффекты полностью отсутствуют.

Получение продукта осуществляется посредством гидролиза. При получении белка используется трехступенчатая методика получения высокоэффективного протеина: очистка, гидролизация и обогащение. Уникальная технология производства, внедренная компанией Optimum Nutrition, позволяет максимально быстро доставлять необходимые вещества в организм, без потери их полезных свойств. Получаемый «быстрый» белок, а также пептиды и ферменты поступают непосредственно в мышцы. Отсутствие примесей позволяет максимально ускорить этот процесс и обеспечить быстрый рост мышечной массы.

Три стадии производственного процесса

Рекомендуем изучить по данной теме также:

Комплекс из креатина, глютамина и таурина CGT-10 от Optimum Nutrition

4809 0 0

Преимущества и принцип действия

Основными преимуществами протеина этой марки, в сравнении с конкурентной продукцией, являются такие характеристики:

  • максимальная скорость усвоения;
  • оптимальное сочетание компонентов;
  • отсутствие замедляющих метаболизм добавок;
  • использование качественного чистого продукта;
  • обеспечение быстрого роста мышц.

Мы рекомендуем изучить статью на похожую тему Спортивная добавка Глюкозамин-Хондроитин-МСМ от Ultimate Nutrition в рамках данного материала.

Платинум Гидро Вэй обеспечивает быстрый прирост мышечной массы

Протеин и аминокислоты BCAA являются основным строительным материалом для мышечной ткани. Три типа протеинов (полученные посредством слабой, умеренной и сильной гидролизации), скомбинированных в гидролизате, обеспечивают максимальную скорость усвоения добавки, чтобы как можно скорее запустить процессы роста. Обеспечивается полное восстановление мышц после тренировок, что подавляет катаболические процессы и стимулирует анаболизм.

Про

Интересные материалы

Особенности подбора боксерской груши для дома по росту и весу

Боксерская груша — прекрасный тренажер для дома. Кроме физической нагрузки, занятия дают также психологическую разрядку, что положительно сказывается…

23431 0 3

Хоккейная клюшка: правила выбора длины и жесткости

Хоккейная клюшка является важнейшей частью игры, ведь от ее качества и умения игрока управляться с данной частью экипировки во многом…

29346 0 1

Как правильно выбрать мяч для баскетбола: виды и размеры баскетбольных мячей

Пожалуй, главной составляющей игры в баскетбол является мяч

Очень важно выбрать качественный снаряд, подходящий по размеру для команды игроков. Также..

7906 0 1

Коврик для йоги: как правильно выбрать оптимальный размер и материал

Коврик для йоги является необходимым атрибутом, так как только на нем получится выполнять асаны правильно. Как правильно выбрать коврик для йоги? Найти…

5396 1 1

Применение этого протеина

Для того чтобы результаты соответствовали обещаниям производителя очень важно придерживаться сбалансированного питания и правильно употреблять спортивные добавки. Рассмотрим базовые рекомендации относительно применения гидролизата

Способы приготовления и дозировка

В первую очередь нужно определить сколько вещества необходимо человеку на один день при его стандартной загруженности. Для расчета суточной дозы за основу по стандарту берется вес спортсмена. Оптимальный вариант — 2 грамма добавки на каждый килограмм веса.

С помощью мерной ложки удобно дозировать протеин: 0% сахара и холестерина в порции

Входящие в состав протеиновой смеси аминокислоты, при ее правильном употреблении, гарантируют следующий результат:

  • быстрое всасывание и усвоение организмом продукта;
  • снижение катаболизма;
  • повышение иммунитета;
  • ускорение процессов восстановления и регенерации.

Готовить питательный коктейль можно в обычном стакане, блендере или шейкере. Допускается смешивать гидролизат как с чистой водой, так и с молоком или соком. Порошок отлично растворяется в любой жидкости и не берется комками.

Что касается вкуса, производитель позаботился о том, чтобы употреблять протеин было приятно. В продаже имеются гидролизаты со вкусом шоколада, ванили и т.д.

Схема приёма и комбинирование с другими добавками

Также очень важно уметь правильно выработать схему приёма протеина. Так как для его лучшего усвоения необходимы вспомогательные вещества, некоторые из которых не входят в состав продукта, рекомендуется использовать другую продукцию оптимум Нутришн, комбинируя её с основным веществом

Для усиления эффекта рекомендуется комбинировать гидролизат с другими продуктами от Optimum Nutrition

Для того чтобы было легче распределить добавки в течение дня и правильно сочетать их, обратите внимание на схему, которая используется многими спортсменами и неоднократно доказала свою эффективность:

  • Утро. Сразу после сна выпейте порцию Платинум Гидро Вэй, а для обеспечения поставки дополнительных витаминов и минералов используйте такой продукт, как Opti-Men. Благодаря ему стимулируется обмен веществ, быстрее усваиваются не только белки, но также жиры и углеводы.
  • До занятий в спортзале. Чтобы интенсивная тренировка не стала причиной катаболических процессов в мышцах, следует обеспечить организм достаточным количеством белка. Для улучшения показателей выносливости и силы в комплексе с протеином используют креатин Micronized Creatine Powder. Такая комбинация обеспечивает максимальную результативность.
  • После тренировки. Для восстановления организма после нагрузок и возмещения израсходованного в процессе израсходованного в процессе тренировки белка и прочих важных элементов, после занятий рекомендовано употреблять комплексный коктейль, состоящий из трех компонентов: протеина HydroWhey Platinum, Glyco-maize и Glutamine Powder, приготовленного на охлажденном кофе. В период после тренировки создается белково-углеводное окно, то есть условия, оптимально подходящие для насыщения организма питательными элементами. Все, что поступает в желудок в этот период, очень быстро расщепляется на простые элементы и усваивается. Чувствительные мышцы лучше воспринимают аминокислоты, протеин и углеводы, которые необходимы для успешной регенерации тканей. Кофе в свою очередь помогает истощенному организму зарядом энергии и стимулирует синтез гликогена.
  • Перед сном. Используйте медленный казеин Gold Standard 100 Casein в сочетании с быстрыми ВСАА 5000. Благодаря сочетанию таких продуктов удается максимально замедлить катаболические процессы, что предотвращает разрушение мышечной ткани и ускоряет восстановление организма после дневных нагрузок. Кроме того, ночью мышцы насытятся порцией белка, а стабильное питание организма — это залог качественного наращивания мышц.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: