Shindo lira 60 w отзывы

О технологиях производства

Производство вытяжек на кухню Shindo было заложено в Южной Корее, сегодня же этот бренд распространился и на территорию многих других стран, в том числе России, где ежегодно открываются новые представительства и сервисные центры компании.

Визитная карточка вытяжной продукции, выпускаемой под этим именем, – это дизайн из стекла, соответствующий последним тенденциям в стиле хай-тек.

Стекло используется и как основной материал, и как декоративный элемент в некоторых моделях. Благодаря термостойкости и прочности оно обладает множеством преимуществ по сравнению с другими материалами, применяемыми в дизайне современных вытяжек.

Например, качественное стекло способно обеспечить сохранность встраиваемым светильникам и панелям управления, обеспечивает сокращение вибраций и уменьшение шума во время работы вытяжных устройств, а также способствует более легкому уходу за поверхностью корпуса.

Внимание! Еще одно свойство стеклянных элементов, используемых при создании вытяжек на кухню Шиндо – это возможность визуально подчеркнуть легкость и компактность оборудования, что делает кухню еще более уютной.

Для обеспечения большего срока службы вытяжных устройств производитель использует стойкие металлические двигатели в металлическом корпусе. На брендовую продукцию действует 2-летняя гарантия.

Компания Шиндо может похвастаться и другими производственными решениями, обеспечившими вытяжкам отличное качество:

  • для сокращения шума при работе, а также для возможности очистки воздуха на максимальной мощности все вытяжки этого бренда оснащаются вентилятором с увеличенными тефлоновыми лопастями; 
  • панели управления отличаются возможностью плавного переключения скоростей, за счет чего процесс очистки становится еще более комфортным; 
  • еще одна гарантия долговечности такой продукции – использование прочной нержавеющей стали в конструкции корпуса; 
  • большинство встраиваемых светильников – галогенные, обладающие свойствами энергоэффективности.

Для техники производства Шиндо характерно оптимальное соотношение цены и качества, а это значит, что даже по невысоким ценам вы сможете приобрести вытяжку, которая будет эффективно справляться со своей основной задачей не один год. Сервисные центры компании размещены в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Разнообразие вытяжек Shindo

Делая ставку на создание вытяжек для интерьеров хай-тек, производитель выпускает продукцию разных форм и габаритов.

Модельный ряд состоит из пристенных, подвесных, встраиваемых и других вариаций вытяжной техники. Все они удобны в использовании благодаря простому интерфейсу, а модели из средней ценовой категории еще и оснащаются дополнительными функциями, такими как таймер, автовыключение, датчик состояния фильтров, интенсивный режим и даже дистанционное управление с помощью пульта.

Обратите внимание и на разнообразие декоративных характеристик кухонных вытяжек Шиндо. Особенно популярны среди покупателей такие серии вытяжной техники:

  • вытяжки Shindo Pallada – серия наклонных моделей разных расцветок с широкой плоской окантовкой из стекла; 
  • коллекции в стиле минимализма, в которых отсутствуют яркие акценты, например, такие, как вытяжки Shindo Remy; 
  • серия вытяжек Shindo Leda – стильные купольные устройства, сочетающие в себе изысканное стекло и прочную сталь; 
  • вытяжки Shindo Metida – компактные модели для встраивания с декоративным дополнением в виде стеклянного козырька; 
  • коллекция Ganimed – вытяжки с основанием из стекла, наклоненным в обратную сторону; 
  • Aero Duo – вытяжки плоского типа с передней стеклянной панелью, впервые оснащенные сенсорными переключателями.

Совет: Выбирайте модель, ориентируясь не только на внешние параметры, но и на показатели предельной мощности и шума: в инструкциях к вытяжкам Shindo детально описаны все технические характеристики.

При грамотном подборе вытяжки Shindo Domestic вы надолго забудете о проблеме загрязнений воздуха в процессе готовки, а также сможете обеспечить создание более современной и гармоничной кухни, в которой даже крупная вытяжная техника будет смотреться как целостная часть интерьера.

Технические характеристики и цены

Практически все подвесные и встраиваемые вытяжки Shindo могут работать на мощности до 420 кубических метров в час. Вытяжки на кнопочном управлении оцениваются приблизительно в 3,3 тысячи рублей. Модели с электромеханической панелью управления, монтируемые к основанию подвесных шкафов, будут стоить от 5,2 тысяч.

Телескопическая вытяжка Шиндо с двумя скоростями и антивозвратным клапаном с аналогичной производительностью 420 м3/ч обойдется вам в 6 тысяч рублей и выше.

Практически все коллекции купольных вытяжек этого производителя включают в себя устройства Т-образной формы. Модель с воздухоотводом и циркуляцией с мощностью до 600 кубических метров в час, имеющая 3 скорости работы и антивозвратный клапан, обойдется вам в 10 тысяч рублей.

За 14 тысяч вы можете приобрести вытяжку со строгой геометрией на сенсорном управлении с таймером и электронным дисплеем. Мощность вытяжки Шиндо 60 см такого типа может достигать 760 кубических метров в час.

К этой же ценовой категории относятся и вытяжки с изогнутым стеклянным основанием, имеющие, помимо указанных функций, еще и интенсивный режим работы.

Поговорим о наклонных вытяжках этого производителя. В продажу поступают и стандартные для всех модели с однотонным оформлением, и более изысканные варианты вытяжной техники. Классический пример – наклонная вытяжка Shindo 60 см с предельной пропускной способностью 550 кубических метров в час.

Среди особенностей такой модели – электронное управление, антивозвратный клапан и светодиодная подсветка. Ее стоимость на потребительском рынке составляет около 11,5 тысяч рублей.

Похожая модель с закругленными формами, кнопочным управлением, антивозвратным клапаном и мощностью работы до 700 кубических метров в час стоит около 12,5 тысяч рублей. Наклонная вытяжка на сенсорном управлении с таймером и дисплеем обойдется вам приблизительно в 13,9 тысяч рублей. Такая модель может достигать производительности в 720 кубометров в час.

Стильная наклонная вытяжка белого оттенка с сенсором, дисплеем и таймером, а также режимом автовыключения и интенсивной очистки воздуха, набирающая мощность до 800 кубических метров в час, стоит сегодня около 18,5 тысяч рублей.

Производитель Шиндо предлагает любителям утонченного дизайна и стильную вертикальную вытяжку с плоской фронтальной панелью круглой формы: такая модель дополнена режимами таймера и интенсивной работы, имеет предельную мощность около 760 кубометров в час и стоит от 24 тысяч рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: