Отзывы silverstone f1 hybrid evo s

Silverstone f1 hybrid evo настройка

Из плюсов: 1. неплохой дисплей как для регистратора за такую цену;2. нормальное качество записи хотя не идеал конечно (иногда заметны хроматические оберации на объектах при переходе от тени к свету, но терпимо)3

собран хорошо — не гремит не хрустит (на YouTube в одном видео как раз обращали внимание на громыхание кнопок и либо у автора видео был проблемный образец, либо сами производители что-то поправили)

Вывод мой такой: пока не уверен, что стоило менять мою проверенную свяязку из Monco S и Xiami. Похоже, что с точки зрения радарной части эти аппараты идентичны, а вот голосовая часть у монако мне нравится куда больше.

Если же вы ещё находитесь на стадии выбора и вам нужно именно комбо-устройство,, то данную модель можно рассматривать

Сообщение отредактировал Yansl — 19.07.18, 15:09

3

собран хорошо — не гремит не хрустит (на YouTube в одном видео как раз обращали внимание на громыхание кнопок и либо у автора видео был проблемный образец, либо сами производители что-то. Если же вы ещё находитесь на стадии выбора и вам нужно именно комбо-устройство,, то данную модель можно рассматривать

Если же вы ещё находитесь на стадии выбора и вам нужно именно комбо-устройство,, то данную модель можно рассматривать

Дребезги кнопки значит нет? А дата выпуска какая? И какую карту памяти используешь? Так как данное устройство капризное, пишут в интернете. Планирую к покупке данный аппарат, есть сомнения. Ну а с другой стороны вариантов особо нет.

Видимо первая партия была проблемная,я купил 3 недели назад кнопки не дрбезжат

32 гб u3 выставил 2к Снимает нормально на скорости 70км/ч встречные номера на стоп кадре видно.

Сообщение отредактировал Sergo1276 — 20.07.18, 12:13

Мне в поддержке сказали что бы на максимуме записывал нужно карту u3,я купил пишет все хорошо( правда ролики по 15 секунд,может карта косячная хотя в фул HD и НD все нормально)покупал за 1250 32 гб

Но после это вставил 32гб простую брал на Али за 300 рублей все работает без проблем и пишет во всех форматах.В поддержке сказали что якобы простые карты «жует» езжу уже недели 2 пока не сжевал)

Сообщение отредактировал Sergo1276 — 15.08.18, 14:37

После возврата с гарантийного ремонта буду продавать. Не уверен что производитель исправят некоторые недостатки прошивками.

Сообщение отредактировал ozzykmate — 17.08.18, 07:58

источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: