Sinbo smx-2734

Sinbo SMX 2739В – миксер, развязывающий руки

Планетарный миксер Sinbo SMX 2739В превосходно взбивает и смешивает твердые, жидкие и сухие продукты, помогает замесить тесто.

Метод планетарного смешивания, при котором насадки вращаются не только вокруг своей оси, но и относительно центра чаши, позволяет добиться более тщательного перемешивания и взбивания до однородной консистенции.

При больших объемах работы с ингредиентами планетарный миксер является незаменимым помощником, выполняя все быстро и помогая достичь желаемого результата.

К сожалению, в России планетарные миксеры пока не распространены; все думают, что это дорогостоящее оборудование, которое могут себе позволить лишь рестораны.

Новинка на рынке – миксер Sinbo SMX 2739 – ломает эти стереотипы и продается по доступной цене.

Эксплуатация и режимы работы Sinbo SMX 2739

Перед началом эксплуатации определитесь, какую насадку необходимо использовать: венчик, крюк для взбивания теста или насадку для перемешивания.

Нажмите рычаг откидывания головки миксера, верхняя часть миксера поднимется и позволит легко извлечь (установить) чашу и выбранную насадку.

Установите насадку. Для этого совместите паз в насадке со штоком на миксере, утопите насадку, поверните вокруг своей оси и отпустите. Насадка зафиксирована.

Положите необходимые ингредиенты в чашу. Их можно добавлять и в процессе работы. Установите чашу на место, поставив ее в пазы на поверхности миксера и немного повернув по часовой стрелке. Нажмите рычаг откидывания головки и верните верхнюю часть миксера в рабочее положение.

Нажмите кнопку включения устройства, загорится синяя подсветка. При необходимости установите время выключения при помощи таймера. Максимальное время работы по таймеру – 10 минут.

Ручкой переключения установите необходимую скорость, миксер включится и начнет работать. Выбрать можно любую из 6 скоростей или импульсный режим, позволяющий быстро взбить ингредиенты, контролируя процесс вручную.

Если было выбрано отключение по таймеру, на табло индикации будет показываться время до остановки миксера. Если же время выключения по таймеру задано не было, будет показано время с начала работы устройства.

Плюсы и минусы миксера Sinbo SMX 2739W, цена

Преимущества Недостатки
Простое и удобное управление. Нет отсека для хранения сетевого провода.
Сравнительно низкий шум при работе. Отсутствие крышки на чаше, хотя этот минус нельзя назвать фатальным. По результатам проведённых тестов это совершенно не повлияло на комфортные условия работы, так как части ингредиентов не покидали ёмкость при переработке, а детали миксера не засорялись.
Качественная сборка.
Присутствует таймер, отсчитывающий время обратно, по завершении чего следует автоматическая остановка миксера.
Оптимальная мощность, которой хватает для различных операций.
Хорошая структура чаши, из-за чего можно переработать как небольшое количество продуктов, так и значительную их часть.
Крепления надёжно фиксируют насадки.
Высокая устойчивость на поверхности.

Цена Sinbo SMX 2739W в России — 9-10 тыс. рублей. И это можно выделить как отдельное достоинство модели.

Полные технические характеристики Sinbo SMX 2739

Комплект поставки Чаша, специальная смешивающая насадка для ингредиентов, венчик, специальный крюк для теста, корпус блока двигателя, инструкция
Дизайнерское исполнение и особенности конструкции Габариты 36х38х23 см, если головка поднята — 36х50х23 см
Масса 5,3 кг
Материал чаши Нержавейка
Материал насадок Металл и алюминий
Вместительность чаши 5 л
Длина провода электропитания 108 см
Органы управления Механический регулятор скоростей (всего 6 позиций), 3 кнопочки для выбора режимов
Мощность 800 Вт
Оптимальное время непрерывной работы 10 минут
Оптимальное время для перерыва в работе 30 минут
Аксессуары Насадка-крюк для теста, стандартный венчик, специальная насадка для плотных продуктов
Вспомогательный функционал Таймер
Функция плавного пуска
Блокиратор работы при поднятой головке
Опция «будильник»

Ниже представлен видеообзор миксера Sinbo SMX 2739W:

https://youtube.com/watch?v=OTvE6g7bAAo

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • очень хорошее соотношение «цена – качество»;
  • стильный внешний вид, есть выбор цвета устройства;
  • мощность 800 Вт, хватит с запасом практически для любых задач на вашей кухне;
  • три сменные насадки в комплекте. У некоторых брендов насадок меньше, а докупать отдельно очень дорого;
  • металлическая, а не пластиковая чаша;
  • наличие таймера;
  • надежное крепление насадок;
  • хорошее крепление к поверхности за счет резиновых ножек-присосок;
  • все насадки удобно хранить в самой чаше.

Минусы

На момент написания данного обзора особых минусов обнаружено не было, но особенности есть. Первое – миксер в черном цвете. Черный глянцевый корпус и хромовые вставки выглядят отлично, но требуют дополнительного ухода. Сказать, что миксер очень маркий, нельзя; однако и что вообще не требует внимания, тоже не скажешь. Конечно, можно приглядеться к миксеру в белом корпусе, отпечатки на нем практически не видны.

Второй недостаток, вытекающий из его достоинств, – это габариты. Продумайте, где будете размещать устройство на кухне, ведь это не маленький ручной блендер с небольшой мощностью, а полноценный стационарный планетарный миксер.

Выводы и особенности

Стационарный миксер турецкого бренда Sinbo имеет относительно небольшую стоимость в сочетании с достойным качеством изготовления и высокой надежностью.

Sinbo SMX 2739В является идеальным помощником в приготовлении блюд любой сложности и экономит время и силы каждой хозяйки.

Несмотря на недавний выпуск в продажу, миксер набирает популярность. Этому

способствует хорошая комплектация, качественные материалы изготовления и простота в использовании.

Сильно повышает удобство эксплуатации наличие таймера и шести скоростей. Аппарат при предварительной настройке времени и скорости вращения работает полностью в автоматическом режиме. В отличие от блендера или ручного миксера, при использовании SMX 2739В можно заняться другими делами и не следить за процессом его работы.

Не стоит забывать, что стационарный миксер, как и большинство кухонных приборов, – бытовая техника, которая в процессе эксплуатации может представлять опасность для детей и домашних животных. С учетом мощного двигателя в 800 Ватт на максимальной скорости насадка вращается очень быстро. Не оставляйте работающий прибор без присмотра, если в доме есть дети.

Подведем итог. Этот миксер обладает всеми нужными характеристиками и функциями, которых вполне хватит для решения любых кулинарных задач на кухне. Удобные режимы работы дадут возможность тонко настроить устройство, чтобы оно с легкостью справлялось со смесями разной плотности.

Стационарный миксер нужная и полезная бытовая техника на кухне, а Sinbo SMX 2739В достойный его представитель. Рекомендуем к покупке. obzorok.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: