Veito ch1800re отзывы

Timberk TIR HP1 1800

Обогреватель от шведского производителя предназначен для крепления на стену. В комплекте есть кронштейны, которые обеспечивают надежное и прочное крепление. Также изделие можно установить на телескопическую стойку, но ее придется покупать отдельно. Мощность изделия равна 1,8 кВт и позволяет обогревать помещение площадью 18 кв.м. Устройство оснащено толстой решеткой, которая прикрывает нагревательную трубку с карбоновой спиралью. Рекомендуется размещать обогреватель на высоте не более 2,2 метра, чтобы не терять тепло. Изделие имеет надежный кожух, что позволяет использовать его даже во дворе частного дома или дачи.

ZENET ZET-503

Надежный и мощный обогреватель предназначен для обогрева помещения площадью до 18 кв.м. мощность его составляет 1200 Вт. Есть механический регулятор, при помощи которого вы сможете уменьшить мощность обогрева вполовину. Оснащен обогреватель двумя нагревательными элементами, они расположены вертикально и закрыты прочной решеткой. На задней панели есть ручка для переноса изделия. Также камин достаточно устойчив, благодаря мощному основанию. В случает переворачивания или падения, сработает автоматическое отключение в целях безопасности. Можно поворачивать на 180 градусов панель с карбоновыми излучателями, не двигая сам корпус.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: