Мультиварка vitesse: выбор экономных хозяек

Тесты тепловентиляторов

29 января 2015
+1

соло-тест

Тест тепловентилятора Dyson AM05 Hot&Cool: тест на детях и животных

Мы тестировали предыдущую модель тепловентилятора Dyson – AM04 Hot, созданную для быстрого и равномерного нагрева помещения. Удобство, точный контроль температуры, быстрый нагрев помещения, полная безопасность, режим вентилятора – все ее достоинства есть и в новинке Dyson AM05 Hot&Cool. Но инженеры Dyson ничего не делают просто так: раз появилась обновленная версия, значит, она совершеннее.

2 января 2013
+15

Оценка автора 10 / 10

соло-тест

Тест тепловентилятора DYSON Hot AM04: кольцо, ветер и целый Ташкент тепла

Компания Dyson выпускает инновационную технику с необычным дизайном. К нам на тест-драйв попал интереснейший прибор Dyson Hot, созданный для быстрого и равномерного нагрева помещения. Устройство контролирует установленную температуру в помещении и, в случае ее снижения, включается, нагревая комнату до необходимого уровня, а после его достижения снова выключается. А еще это прибор «2 в 1»: ведь летом или в случае необходимости он работает как вентилятор. Проверим?

Обзоры Vitesse

15 августа 2014

мини-обзор

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

Достоинства: приятный и удобный корпус, оптимальное количество настроек длины, возможность беспроводного использования. Недостатки: только сухая чистка прибора.

17 мая 2014
+1

круглый стол

Вокруг мультиварки: тысяча и одно мнение экспертов

Сначала были скороварки. Многие помнят эту дефицитную и престижную технику 80-х и 90-х. В начале XXI века Россию захватили мультиварки, и оккупация продолжается. Начала успешную операцию внедрения продукция компании Panasonic, сейчас же, как говорят, «мультиварки не производит только ленивый». В условиях жесткой конкуренции появились приборы-гибриды «мультиварки-скороварки». Чем они отличаются от просто скороварок и мультиварок? Действительно ли соединяют в себе функции этих приборов? Давайте разбираться. А помогут нам в этом настоящие профессионалы – производители наиболее популярных мультиварок–скороварок.

17 декабря 2013
+3

статья

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето

Проведя небольшой опрос коллег, друзей и родственников, я выяснила, что в представлении большинства средиземноморская диета — это именно диета, а не система здорового питания. Чего я только не услышала: что это «одна трава», что надо есть «только морепродукты, фу, гадость», что «можно протянуть на ней три дня, а потом налопаться бутербродов». Интересно, как же это греки с итальянцами живут и радуются, вкусно кушают, при этом умудряясь сохранять здоровье до глубокой старости?

17 декабря 2013
+3

мини-обзор

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409

Возможность готовить блюда на гриле в домашних условиях — настоящее чудо! Конечно, это не выезд на природу с друзьями, но в зимние морозы электрогриль станет настоящим помощником в создании необыкновенно вкусных и ароматных блюд.

17 декабря 2013
+7

мини-обзор

Средиземноморский обед от Vitesse: Обзор овощерезки Vitesse VS-8669

Легко и быстро нарезать овощи — это искусство, доступное каждому! С овощерезкой ViTESSE и её многочисленными насадками Вы сможете творить чудеса и справляться с рутинной шинковкой и нарезкой лука, капусты …

Обзоры тепловентиляторов

28 января 2016

мини-обзор

Мини обзор тепловентилятора настольного спирального TIMBERK TFH S20SMX

Благодаря двум режимам мощности, тепловентилятор Timberk TFH S20SMX легко обогреет любое помещение площадью до 20 м². Нагрев воздуха происходит достаточно быстро, почти мгновенно, а система мощности позволяет после достижения заданной температуры переключиться в экономичный режим.

28 марта 2014
+1

мини-обзор

Мини-обзор тепловентилятора Timberk TFH S20PDO

Это оптимальное решение для тех, кто хочет согреться очень быстро и в любом месте помещения. Определение «настольный» в данном случае обозначает, что тепловентилятор можно установить куда угодно (на стол, подоконник, тумбочку, под ноги ), чему способствуют его маленькие габариты и вес.

28 марта 2014

мини-обзор

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little

Мини-тепловентилятор ANNA Little от компании Stadler Form — это стильный и эффективный прибор, который идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла. Керамический нагревательный элемент, имеющий специальное силиконовое покрытие, делает прибор безопасным (не сжигает кислород и пыль) и долговечным, поскольку не подвержен окислению, термическому износу и физическому разрушению.

17 января 2013

обзор модели

Обзор тепловентилятора De’Longhi HVF 3031

Достоинства: термостат, 3 режима, тихая работа. Недостатки: ручка для переноски маловата.

17 января 2013

обзор модели

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna

Достоинства: компактность, дизайн. Недостатки: таймер не предусмотрен. Обогреватель имеет керамический нагревательный элемент со специальным силиконовым покрытием, что делает его использование безопасным. Элемент не подвержен термическому износу, физическому разрушению, на его поверхности не происходит окисления, то есть выжигания кислорода, поэтому работа прибора не вредит здоровью. Инженерам компании удалось решить общую проблему керамических обогревателей – образование желтого налета на сетке и других деталях прибора.

Новости тепловентиляторов

4 августа 2021

Новости компаний

Попросите Алису, и она сделает вам тепло

Алиса теперь управляет климатом, вернее, «Русклиматом».
Только попросите, и она включит или выключит ваш обогреватель или кондиционер.
А как получить в подарок умную колонку от «Русклимата», узнаете из этой новости.
Нажимайте быстрей, пока колонки не разоброали!

2 марта 2021

Новости компаний

Timberk: перезагрузка

Компания Timberk — производитель обогревателей, кондиционеров, водонагревателей, обогревателей, воздухоочистителей и увлажнителей, объявила о ребрендинге.
Уже представлен новый фирменный сайт компании. И там помимо климатической техники, есть и кое-что другое.
Интересно?
Нажимайте, чтобы узнать больше.

16 октября 2019

Презентация

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH

Sinbo представляет тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH, предназначенные для быстрого обогрева помещений.

15 февраля 2017

Презентация

Sinbo согреет в морозы – компания представляет новый тепловентилятор SFH 3393

Турецкий производитель бытовой техники, компания Sinbо, представляет на российском рынке новый тепловентилятор SFH 3393. Прибор предназначен для скоростного нагрева воздуха при эпизодическом использовании. Новинка незаменима в тех случаях, когда необходимо очень быстро нагреть небольшое помещение.

21 июня 2016

Презентация

Новые чиллеры Daikin EWYQ-G с тепловым насосом и воздушным охлаждением конденсатора

Линейка чиллеров Daikin, одна из самых широких на рынке, пополнилась новым модельным рядом. Компания освоила производство холодильных машин EWYQ-G-XS/XR (тепловой насос) с воздушным охлаждением конденсатора с диапазоном производительности по холоду 75-175 кВт.

Тесты Vitesse

10 января 2013
+27

Оценка автора 8 / 10

народный эксперт

Пароочиститель Vitesse VS-330: если без фанатизма, то чистит почти все!

Недавно мне в руки попал пароочиститель Vitesse VS-330 с заявленными выдающимися характеристиками: давление пара 3,5 бар при мощности всего 1200 Вт. Такое сочетание пара и мощности привожу не зря: технические характеристики я проверил экспериментально и свидетельствую о неплохой экономичности устройства. Этот бытовой прибор может претендовать на универсального помощника для каждого дома, но… с учетом некоторых своих особенностей.

20 декабря 2012
-4

Оценка автора 8 / 10

народный эксперт

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

11 июля 2012
+3

Оценка автора 8 / 10

сравнительный тест

Тест дорожного чайника Vitesse VS-100

Достоинства: объем 700 мл — оптимальный дорожный формат. Возможность настроить напряжение в зависимости от особенностей местной сети очень пригодится при путешествиях, например, в Южную Америку. Комплектация — самая «богатая» среди присутствующих в тесте приборов: и чашки (причем удобные, большие, с ручками), и ложка, которая прячется в ручке чайника, и даже коробочка с крышкой для заварки или сахара. Крышка самого чайника — одна из самых интересных и безопасных: съемная, с пружинными кнопочками-фиксаторами в удобной ручке.

5 января 2012
+3

Оценка автора 8 / 10

тест-драйв

Тест мультиварки VITESSE VS-513

Достоинства: в этой модели можно соблюдать все тонкости приготовления риса, отлично работают программы из автоменю, четкий яркий дисплей изъясняется на русском языке, кнопки управления довольно крупные: если что — не промахнешься. Недостатки: немного путаное управление.

Новости Vitesse

8 ноября 2012

Презентация

Два шейкера ViTESSE VS-1977 и VS-1978 — для всех любителей зажигательных коктейлей

Для всех любителей праздничных напитков и зажигательных коктейлей – пополнение в ассортименте товаров ViTESSE! Два шейкера VS-1977 и VS-1978 из нержавеющей стали 18/10 в стильном дизайне обязательно найдут себе применение в ваших руках!

6 июля 2012
+1

Презентация

ViTESSE: эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали имеет 3 режима слива

В ассортименте компании ViTESSE появилась новая эксклюзивная серия посуды из нержавеющей стали 18/10 — UniQ. Особенность этой посуды в том, что она имеет уникальную технологию слива жидкости! Посуда имеет 1 носик для слива и 4 положения крышки: слив, слив через крупный фильтр, слив через мелкий фильтр и крышка закрыта.

Советы Vitesse

18 декабря 2011
+1

совет экспертов

Тепло от круглого стола 1: каким способом не замерзнуть дома?

Холодная зима, да и часто нежаркое лето делают обогреватель весьма востребованным прибором круглый год. Что же выбрать среди огромного многообразия? За советами и рекомендациями мы обратились к специалистам – продавцам и производителям отопительной техники.

18 декабря 2011

совет экспертов

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?

Eсли вы еще не выбрали тип обогревателя, который вас обогреет зимними вечерами, могу только позавидовать. От изобилия тепловой техники на рынке — голова становится совсем большой. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов — один к семи, не более. А где подчерпнуть эти специальные знания, чтобы потом душа не болела от неправильного выбора? Я знаю где — за круглом столом, где редакция журнала «Потребитель. Бытовая техника» собрала большой совет экспертов.

18 декабря 2011
+5

совет экспертов

Тепло от круглого стола 2: вам — не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, — это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет — как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе…

16 июня 2011
+1

совет домашней хозяйки

Хлеб всему голова, а мука — основа хлеба

Неудачи при выпечке чаще всего связаны с тем, что сразу оценить особенности, заложенные в рецептуру производителем, довольно сложно. Ни в одной инструкции не даны конкретные пояснения по каждому рецепту, и неизвестно, как в каждом случае должно вести себя тесто при смешивании и как будет выглядеть колобок. Поэтому мы исходили из того, что он должен быть традиционным (плотным, не липким, круглым), и немного добавляли муки, если при смешивании тесто вело себя иначе.

21 декабря 2010
+3

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: