Краткий обзор Wester DWM 1000A 2021

№10 – WELDER GP32TS

Цена: 700 рублей

WELDER GP32TS – доступное решение, которое не обладает различными наворотами, способными запутать пользователя. Оно максимально просто в использовании, все, что требуется пользователю – нагреть его и подключить все необходимые элементы.

При этом, от неосторожной эксплуатации устройство защищено с помощью специальной системы, препятствующей перегреву. Благодаря ей после достижения пиковой температуры устройство автоматически отключится

Из минусов можно выделить отсутствие регулировки температуры и кнопки питания. Также в некоторых отзывах пользователи отмечают не слишком надежную конструкцию – проворачиваются крепежные гайки для насадок на подставке. Хотя, вспоминая цену, это можно простить.

WELDER GP32TS

№1 – Wester DWM 1000A

Цена: 5 000 рублей

Если вы не знаете какую модель выбрать, обратите внимание на Wester DWM 1000A. Без доли преувеличения это лучший паяльник для полипропиленовых труб

Смирится придется только с тем сколько он стоит, все остальное касаемо прибора вызовет у вас лишь восторг.

Взять хотя бы дисплей, вынесенный на корпус, с которым гораздо легче следить за мощностью нагрева. Корректировать ее вы сможете при помощи микропроцессорного регулятора. Делает он это плавно и тонко.

Wester DWM 1000A

По качеству итоговой работы конкурентов у девайса нет. Ни один из паяльников не может похвастаться столь ровным швом, а это значит, что трубы точно не будут протекать. При всем этом, модель максимально проста в использовании поэтому рекомендовать ее можно не только профессионалам, но и тем, кто еще не пользовался паяльниками.

№6 – CANDAN CM-03

Цена: 2 016 рублей

По сравнению с предыдущими позициями рейтинга девайс смотрится выгоднее за счет того, что он способен разогреваться до 320 градусов по Цельсию. При этом, мечевидный нагревательный элемент предполагает установку сразу двух сварочных насадок.

Отметим, что обойтись можно и без них, ведь по умолчанию агрегат может варить трубы с диаметром 16, 50, 63 и 75 мм. Для всех остальных есть насадки на 20, 25, 32 и 40 мм. Помимо них в комплекте поставки присутствуют рулетка, отвертка, труборез, 2 ТЭНа, ключ для установки насадок и уровень.

У инструмента есть фиксированная подставка и зажим, что значительно облегчает работу в труднодоступных местах. По качеству надежности компоненты, как и сам прибор, весьма хороши. В этом плане модель способна конкурировать с более дорогими решениями. Из недостатков выделим высокий шанс купить подделку, поэтому приобретать девайс рекомендуем только у проверенных дилеров.

CANDAN CM-03

№7 – РЕСАНТА АСПТ-2000

Цена: 2 550 рублей

РЕСАНТА АСПТ-2000 – популярная модель, которая полюбилась пользователями за свою эффективность. Они отмечают, что она очень быстро нагревается и точно также справляется со своей прямой задачей.

К тому же, использовать ее можно с трубами диаметром от 20 до 63 мм, поскольку в комплекте идут шесть насадок с тефлоновым покрытием. Есть и термостат, показывающий не только статус подключения прибора к сети, но и выполняющий функцию контроля температуры. Так что по неопытности спалить аппарат вы не сможете.

Кейс, который поставляется вместе с агрегатом и предназначен для его хранения и транспортировки, выполнен не самым лучшим образом. Металл тонкий, подвержен ржавчине, поверх него нанесен тонкий слой краски, которая быстро слезает. Вдобавок к этому, габариты у кейса огромные.

РЕСАНТА АСПТ-2000

№3 – VALTEC ER-04

Цена: 4 000 рублей

Вместе с VALTEC ER-04 вы получаете удобную подставку, позволяющую паять трубы даже в труднодоступных местах. Выполнена она из алюминия, а потому хватит ее надолго.

Сам прибор работает на мощности вплоть до 1500 Вт, которая признана оптимальной. Присутствует защита от перегрева, а также термостат, позволяющий регулировать температуру прибора и контролировать включение/выключение устройства.

С транспортировкой и хранением паяльника проблем у вас не возникнет за счет удобного кейса. Это пригодится тем, кто планирует использовать прибор в профессиональных целях и брать его с собой на выезд.

VALTEC ER-04

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: