Краткий обзор Zimber ZM-10085

Для кого предназначена швейная машина Зимбер

Мини швейная машинка предназначена, как для опытных портних, так и для начинающих. Конечно, опытные швеи могут использовать ее одно хорошее качество – это мобильность и легкость. Не всегда нужно постоянство и стабильность. Есть мобильные виды работ.

Также швейная машина Zimber ZM-10920 идеально подходит для выполнения различных ремонтных работ одежды. Поэтому в хозяйстве она просто незаменима.

Машина идеально подходит для подарка любой увлекающейся шитьем женщине. Имеет красивую и аккуратную упаковку, на которой с одной стороны вся информация дана на русском языке.

К машине идет инструкция на русском языке, в которой очень подробно описываются возможности швейной машины, описываются подробно заправка нити и сам процесс шитья, и даже имеются идеи вещей, которые можно изготовить с помощью этой машинки. В коробке очень аккуратно уложены педаль и адаптер. Сама машинка помещена в удобные пенопластовые ручки, в которых ее можно хранить в дальнейшем.

Кстати, шить можно и не подключая педаль, просто в ручном режиме. Машинка похожа на все остальные швейные машинки, несмотря на то, что она портативная. Все основные компоненты в ней есть. Это и подсветка, и кнопки для регулирования стежка и натяжения нити. Заправляется машинка точно так же, как и ее старшие собратья.

Как работает машинка Zimber ZM-10920

Швейная машина Зимбер имеет две скорости работы и может выполнять восемь различных операций. Швейная машина прекрасно справляется, как с легкими, так и с тяжелыми тканями. У нее имеется функция ручной обработки петли.

Мини швейная машина оснащена горизонтальным челноком, который помогает работать машинке без обрыва нити и пропусков стежков. А также у швейной машинки Zimber ZM-10920 имеется регулятор натяжения нити, который очень важен для аккуратного шитья. С его помощью синхронизируется натяжение верхней и челночной нитей. Строчки машинка делает очень аккуратно. Как с лицевой, так и с изнаночной стороны шов выглядит ровным.

Регулятор скорости помогает выполнять шитье различной сложности. А встроенный ножик избавляет от необходимости иметь постоянно при себе ножницы для обрезания нити.

У машинки для усиления шва можно использовать двойную зарядку. Верхняя нитка может идти от катушки или от верхней шпульки. Также двойную зарядку нити можно использовать при декоративной цветной обработке или отделке и декорировании изделий.

Достоинства и недостатки

Плюсы

У многофункциональной швейной машинки Zimber ZM-10920 много преимуществ. Одним из таковых является, конечно же, ее невысокая стоимость. Но не только это является ее основным достоинством. Легкая в управлении, легкая на вес, умная до невозможности, мобильная и портативная. Эту швейную машину можно положить в пакет, большую сумку или даже в рюкзак.

Швейная машинка Зимбер оснащена четырьмя батарейками, которые позволяют использовать ее где угодно, и даже там, где нет возможности подключиться к розетке электропитания. Четыре пальчиковые батарейки позволяют шить на этой швейной машине в течение двух с половиной часов. Мини швейный цех прямо под рукой и всегда готовый начать воплощать в жизнь любые задумки.

И это не все ее плюсы. Она не будет занимать много места, где бы вы ее не поставили. И не будет шуметь при работе.

Минусы

Конечно, она имеет и свои недостатки. Но ее недостатки вытекают из ее достоинств. Ее легкий вес мешает ее устойчивости при работе с тяжелыми тканями. Но, несмотря на это, машинка очень выносливая и крепкая.

Одним из ее недостатков или скорее недостатком производителя является отсутствие мягкой сумки или дорожного удобного чехла для переноски машинки.

Нет у этой машинки так же кнопки реверса. Но для легкой портативной машинки иметь еще и реверс, помимо прочих ее многочисленных достоинств, это большая роскошь.

Зато машинка имеет блок для рукавов. Это большой плюс портативной модели. Но у машинки нет оверлока. Это естественно, так как большинство даже профессиональных швейных машин не имеют собственного оверлока.

Что умеет это чудо техники

С помощью этой швейной машины можно не только претворять в жизнь задуманные и порой очень смелые идеи, но и реально экономить на ремонте вещей.

Швейная машина позволяет удлинять и подшивать юбки, брюки и платья для подросших детей, расширять одежду при наборе веса, штопать порванное белье, переделывать занавески, изменять фасоны платьев, следуя модным тенденциям.

А также швейная машина позволяет обметывать подушки, чехлы и пододеяльники. С помощью нее можно разнообразить детскую одежду, добавить аппликации и сшить карнавальные костюмы.

Швейная машинка Zimber ZM-10920 позволяет создать недорогое художественное оформление праздников. А сколько радости она доставит тем, кто любит делать подарки для своих любимых и близких. Одеяла, автомобильные подушки, салфетки и скатерти, прихватки на кухню, мужские галстуки и мягкие игрушки. Все это возможно сделать на этой швейной машине. Швейная машина имеет лишь положительные отзывы покупателей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
G-gadget
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: